Врачи, клиники, страхование
Прими в подарок !
моя девушка просит меня увеличить длину и ширину пениса как это сделать и как долго на это время нужна и какая норма?
купите насадку.

Найдите другую девушку.
а зачем делать что то перманентно, она ваша девушка, не жена, потмо будет другая для которой вашего размера будет слишком много, не будьте ханжой, есть специальные насадки в любом секс шопе которые увеличивают в длину и объеме
Вот пусть сама и увеличивает.. . Или "не хрен ей" с такими руками и зубками вообще за него браться...
Только операцией и стоит она ооочень дорого, да и период реабилитации тяжкий.
Если вашу девушку в вас интересует и привлекает только размер мужского достоинства, то грош цена такой девушке. Что потом она потребует изменить? А вы скажите ей, чтобы грудь увеличила, что вас ее размер не устраивает и посмотрите на ее реакцию)) ) Или пусть ищет другого с линейкой ходит и ищет. Тем более, если всех других устраивало, а ее нет - значит запросы у нее нереальные (
Фото оригинала в студию.
Даже если получится увеличить - ничего хорошего с этой девушкой тебя не ждет, ведь нет предела совершенству, по ее мнению . А тебе - не повезло, что ж поделать . Если ты конечно не тролишь нас .)
Пчелы тебе помогут.
Пусть ВДУЕТ! ! !До тех размеров что хочет! ! !)))
увы, это никак не сделать. меняй девушку, ищи ту, которая любит "маленькие"
Попробуй молотком обстучать писюн со всех сторон, должно помочь.
Слушай, пусть пизду свою увеличит. Если ее что-то не устраивает, то пусть катится.
Тут только операция и то есть риск остаться импотентом, это я как пластический хирург говарю
Посоветуй ей уменьшить размер ее лоханки.
Проще уменьшить длину и ширину девушки (или у девушки) . Уважай себя парень! Самые чувствительные первые 5 см. И еще тебе в подарок Откровение: есть только один критерий вызывающий офигевание женщин на самом деле. Это длительность предварительных ласк! дарю мудрость: пользуйся!
девку другую найди, а эта пусть мозг себе увеличит
Видно там такая дыра, что никакие увеличения не помогут. Найди нормальную девушку.
операцию, потом месяц мучений, пол года еще без секса, попроси девушку взамен девственность вернуть и грудь увеличить!
удлени ей сиськи и увеличь ей мозг
Не гони, если девушку не устраивает размер до такой степени, то она скорее найдет другого парня. Нафиг ей член с операцией о_О
тьма
купи насадку в секс шопе и все дела))) мне б твои проблемы))))))
значит так: к хую привязываешь веревку, другой конец ее к дверной ручке, а дальше как в "Репке"... Тяни. удачи
помпа поможет или подвешивай 200-300 грам груза увиличит длину но не ширину груз надо носить месяц ииили хочешь длиный то год
для этого нужно очень много девушек
намазать медом, вставить в улик - ширина
пылесосом оттянуть - длинна
девушка будет довольна)
пылесосом оттянуть - длинна
девушка будет довольна)
кошмар... я бы поискала другую девушку или ей предложила бы уменьшить
Может, это не Ваша девушка? Правильно посоветовали -секс-шоп. Нефиг так делать, можно и навредить себе - потом вовек не простите ни её, ни себя.
Опасно так делать
пошли ее на хуй
обещай что цвеличишь только если она будет весить 40кг, увеличит свой рост на 5см и откачает весь жир
только операция! Больше никак
найди другую девушку
Пфф. Давай ищи новую)
Поменять девушку
найди другую девушку
найди себе нормальную девушку которой ты будешь нравиться такой как ты есть!
Пылесос в помощь)
Присунь ей в анал, её точно устроит
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
приобрети прибор schastlivchik220.ru и реши свою проблему
ох.. . это клиника (((( - иди к другой)
Или бросай девушку или пользуйся насосом
Тогда зачем тебе такая девушка, которая вгоняет тебя в комплексы?
Нормальная, любящая девушка наоборот должна поддерживать своего молодого человека и вселять в него веру в то, что он самый лучший, по крайней мере для неё...
Лучше бросай ее!! ! А напоследок скажи ей, что от ее П*3$ы жутко воняет тухлой рыбой и растянуто там всё как после родов! Предложи ей самой сделать вагинопластику!
сунь вместе с членом самотык или найди в ней проблему, поскай тож мучается