Врачи, клиники, страхование
что рассказывать неврологу про боли в спине? очень нужно больничный.подскажите пожалуйста!
подскажите пожалуйста!
Появляется боль при наклонах вправо и влево, при попытке встать из положения лежа в положение стоя - вызывает боль. Если врач будет осматривать мышцы спины - при любых надавливаниях на мышцы имитировать боль или говорить о ней. Боль отдает или в поясничный или в грудной отделы позвоночника.
Скажите что когда одеваете брюки... делаете это с трудом минут двадцать, что в пояснице опоясывающие боли, что не можете наклониться вперед... сразу простреливает.... а ложитесь в постель. только с помощью двух человек.... Да кстати и вкабинет заходите соответственно, с трудом. как будто вы лом проглотили, садитесь на стул с охами... осторожно...
почему такой сложный путь? не проще к терапевту с жалобами не головокружение. слабость. температуру (сейчас нет.. выпил таблетку).
Говорите или не говорите о боли, есть определенные симптомы, по которым невролог сразу вычислит симуляцию. Повезёт, если он виду не подаст. Если честный попадется - держитесь!
причем здесь температура? лучше сказать, что боли отдают в ногу, иногда даже пальцы на ноге не чувствуете, а носки утром надеть- одно мучение... еще они (неврологи) просят пройтись на пятках. когда на самом деле боль отдает в ногу, этого не сделать, нога сама шлепается сразу на носок.
больно садиться и больно вставать, и когда это будете делать при враче, делайте это медленно, с перекошенным лицом от болии с совершенно ровной спиной, как будто лом проглотили-сработает
Надо сказать что болит под ребрами и трудно вздохнуть называется невролгия