Врачи, клиники, страхование
Нужен больничный, подскажите, плиз, что нужно сделать, чтобы его заполучить???!
Предложить денег терапевту (=
Как минимум заболеть ...
платить надо....
помни! Даже окулист может дать.... больничный лист!!!!
1.Нужно заболеть по-настоящему 2.Нужно уметь симулировать так, что бы врач поверил . 3.Нужно иметь деньги (и знать к кому обратиться), что бы купить больничный. Кстати, третий вариант самый безотказный!
огромные очереди в поликлиниках на треть состоят из таких симулянтов. Возьмите дни за свой счет и не тратьте время врача! В это время он поможет действительно нуждающемуся. А про покупку больничных хорошо написано в уголовном кодексе
не дружить с головой
Силикатного клея сушеного и растертого в порошок в каждую ноздрю. Эффект: температура 37,8 примерно, сильный насморк. Вот и больничный на 5 дней. Проходит где-то через 1,5 часа.
попей холодного пива с холодильника
Пару раз покашляйте и вызовите терапевта, скажите что температура только спала.
Можно просто сходить к врачу. С собой надо взять капельку канцелярского клея. Перед входом в кабинет капнуть клея на ладошку, растереть в пыль и вдохнуть в обе ноздри. Эффект получается абсолютно больного человека. Глаза слизятся, краснеют, чихаете, еще к этому состоянию надо добавить, что вчера вечером у вас была температура 39 и кости ломит. Больничный на неделю сразу вам обеспечен, потом придется явиться на прием еще раз уже более здоровым. Вэтом случае платить ничего не надо.
подруга у меня как-то, чтобы не ехать на практику в колхоз, разогрела руку (кисть) под горячей водой и простой деревянный карандаш, который как-бы граненый, долго-долго катала по кисти от пальцев до запястья. кисть потом распухла и она пошла к травматологу, сказала, что ушибла руку. ей больничный дали