Врачи, клиники, страхование

сколько стоит анализ на холестерин?

Та
Татьяна
В поликлинике по месту прописки-бесплатно.
Александр Козяев
Лучший ответ
Цены Вам написали, но может и дороже. Но перед этим спросите, каким методом определяют уровень холестерина в лаборатории - если ферментативным, то можно полагать, что анализ будет довольно точным. Больше всего сомнений должны вызывать бесплатные анализы: они выполняются самым древним, дешевым и неточным методом.
Я бесплатна сдавала в поликлинники.
А если платно то в клиннику KDL тест 500 рублей.
Zina Surhanovna
Древний метод-самый надежный.
??
?????? ?? ???
Стандартный тест в Биохимии крови - БЕСПЛАТНО ВЕЗДЕ!
Suleyman Elbeyioglu
в городской поликлинике бесплатно, а так биохимия крови около350руб
Средние цены на медицинские исследования (г. Москва)

УЗИ Цены в клиниках эконом-класса колеблются:

• от 200 руб. (УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, самое дешевое)

• до 2500 руб. (УЗИ вен и артерий)

• УЗИ органов малого таза/мочевого пузыря обойдется в сумму от 500 до 1200 руб. Общий клинический анализ крови

• от 300 руб. (в поликлинике медцентра им. Пирогова) до 500 руб. (в медцентре на Тверской ул. )

• Анализ крови на гормоны 250–300 руб. за 1 гормон

• Анализ крови на холестерин 300–600 руб.

• Общий анализ мочи 200–400 руб.

• Анализ мочи по Нечипоренко 150–300 руб.

• ЭКГ без расшифровки 250–500 руб. , с расшифровкой 600–1500 руб.

• ЭЭГ 800–1500 руб.

• Рентген 400–1500 руб. в зависимости от органа, рентгеноскопия которого нужна.

• Гинеколог, первый прием в большинстве клиник стоит 500–800 руб. Повторный прием во многих клиниках бесплатный, но в некоторых нужно заплатить 450–600 руб.

• Мазки: 100 руб. мазок на флору, 800–1000 руб. анализы на ЗППП
у нас общий холестерин - 200 рублей
повышенной плот. 180 рублей
пониженной плотности 140 рублей
Alisher Jaborov
в больнице - бесплатно!