Врачи, клиники, страхование

А медсестры, когда клизму ставят, на половые органы смотрят, или просто видят их?

а как бы тебе хотелось?
Маргарита Кель
Лучший ответ
Они только для того клизмы и ставят, чтобы на половые органы посмотреть. Потому что неинтересующихся половыми орагнами в клизмачи не берут - там конкурс!!!
А вы куда клизму ставите? Попробуйте штаны не мнимать, а приспустить. Не пострадаете.
Marat Dobro
Но это же клад с бриллиантами...))) Висячая матьня и все. Тошнит .
Я уверена в том что их интересует только поставить вам клизму-потому что Вы просто пациент, а Ваши половые органые если конечно они не гигантские и мутантские-их не интересют)))
Катюшка Vredina
Мне кажется, они уже настолько насмотрелись, что даже не видят. Для них это как для кассира в магазине деньги или как для водителя светофор.
О К
Твои настолько отличаются от всех остальных, что на них стоит любоваться?
клизму вообще то вдругое место ставят .
а так как делают они это по сто раз на день им уже все равно что там у вас .
По собственному опыту могу сказать: на хрена это надо? Таких товарищей сотни проходят, еще и каждого разглядывать! Тошнит уже!
Лена Полоз
разве что клизму на половые органы ставят
Они просто делают. Думаете гинекологам и андрологам сильно интересны наши гениталии.
мне кажется они уже насмотрелись))
А нафиг им ваши половые орагны и вообще для клизмы достаточно трусики стянуть наполовину и лечь на левый бочок калачиком и их только интересует дырочка, в которую нужнов откнуть наконечник и залить водичку

А я вообще никому не позволяют ставить мне клизму
Они их не видят. Уже насмотрелись. Было бы на что смотреть.
Temur Ibragimov