Врачи, клиники, страхование
Зуд и жжение половых органов, половых губ, отчего это?
Уже месяца 4.Сейчас внутренние губы вроде опухли, стыдно кому показать.Мазала клотримазолом, дискомфорт только усилился.
Выделения есть? Когда все началось, что этому предшествовало ( секс не защищенный??) , как дела с гигиеной? Возможно это вульвовагинит...
для этого и есть гинеколог
Leno4Ka A
И ему стыдно. Только мужу показываю, жалуюсь.
вашему терпению можно позавидовать - 4 месяца это невозможно вытерпеть.. .
это может быть и гонорея и трихомоноз и еще что похуже - поэтому клотримазол не помог - дуйте к гинекологу, пока без наследства не остались (в лучшем случае)...
ведь все зависит и от возраста женщины!!! к врачу идите, он осмотрит, возьмет мазки и назначит соответствующее лечение. любите себя и регулярно посещайте гинеколога, даже если ничего не беспокоит!
Leno4Ka A
К какому врачу? Может, сразу к венерологу, чтоб два раза не ходить?
вам бы к дермато-венерологу на обследование. это в районном кожно-вен. диспансере. еще такие симптомы дает аллергия, например, на цитрусовые. попробуйте диету и антигистаминные препараты (супрастин, тавегил, и т. п.) И все же обратитесь к врачам на предмет вен. заболеваний
пипец! я вам отвечу от чего - От не правильных мозгов, их и лечите, а пока занимаетесь лечением мозгов сходите все же к врачу вместо того чтоб терпеть 4 месяца и спрашивать у неизвестно кого не известно о чем! без осмотра и анализов ни один даже самый опытный врач диагноз тут не поставит и лечения не назначит
Leno4Ka A
Зачем же так грубо! Хотя Вы правы, конечно. Но с мозгами у меня все не так уж плохо, просто я к врачам ходить не люблю.
Хорошая моя, не исключено что ты заразилась но это лечится. Краем уха слышала; что наркоманка одна парня заразила нет не спидом, конечно! Симптомы те же, ему еще больно ходить было по мал. Он лечился. А что это такое-не знаю. Молись Богу, что это перец!
Leno4Ka A
Так чем я могла заразиться? Извини, не поняла. Но живу с мужем без презика, так что точно могла.