Врачи, клиники, страхование

Врачи и болезни...

Вот врачи ходят каждый день по домам к больным, причем получается очень широкий спект заболеваний, так как же врачи тогда не болеют? Ведь прививок от все болезней не сделаешь!
В связи с многочисленными контактами с многочисленными инфекционными агентами вырабатывается хороший иммунитет. Сужу по себе, ежедневно сталкиваясь с соплями со всей России (и не только) - за несколько лет всего пару раз болела (и то - от своего ребенка подцепила)
Наталия Соцкая
Лучший ответ
Умные не болеют.. . Ещё более умные "косят", что б от вас отдохнуть...
Как говорила моя свекровь, они знали, на что шли. Болеют наборщики, болеют акробаты. Професьон де фуа...
Тахир Юлдашев
Вы не правы - врачи болеют не меньше, а чаще своих пациентов, да и по продолжительности жизни они занимают одно из лидирующих мест, конкурируя с шахтёрами, естественно в сторону низких показателей . Обыватель считает, что если у мясника всегда есть дома мясо, то у врача, по аналогии, завались здоровья, но - увы ...и не даром лозунг врача всегда был следующий - светя другим, сгораю сам ...
Елена Новикова
Почему не болеют? Что же все принимают медиков за бездушных роботов...
Болеем, мы такие же люди, как и все, просто вы не замечаете этого. Для вас врачи-это роботы...
Инга Малетина
Болеют. И частенько на голову.
Любовь Шепелева Дай БОГ Вам и Вашим родным здоровья, за такую оценку работы врачей.
Болеют. еще как...
Alenka Antonova
заразны для врачей только болезни передающиеся воздушно-капельным путем. Идут на свой риск и страх
Это про меня-адский труд, мало на кто из врачей на это соглашается-прийти к постели, а это самые настоящие врачи и избранные, в науке для науки, доценты-для пристижа своего и частных клиник, узкие спецы-для платных консультаций (участковый терапевт) Большой привет, коллега!
болеем как и все, а вот выйти на больничный не разрешают. Работать некому. Если только на конфликт с начальством идти.
Ainura Makambaeva
А кто сказал что они не болеют.. ? Еще как болеют. ОРЗ, грипп, это не так страшно.. . СПИД, Гепатит, RV... этим тоже болеют. Доказать, что ты заболел на работе это не возможно...
Ирина Шупер эээ RV - это вы сифилис имели ввиду? Так RW - реакция Вассермана...даже не 100% специфическая, а не болезнь...
Айбек Бексултанов С какой стати заражаются СПИД, Гепатит, RV, дурешка?? RV - вообще нет такой болезни. А RW - анализ на сифилис. Анализами не болеют, глупышка.
Тахир Юлдашев Ира Штерн. Вы зазвездились. А это всегда плохо. Ай-яй-яй! Ну и кто тут глупышка?
У нас иммунитет к болезням... .