Конечно можно - идете к гинекологу и говорите свои пожелания - все бесплатно. Главное надо добавить, что не может жить половой жизнью из-за резких болей при вводе полового члена - вот вам и показание к хирургической дефлорации.
В принципе если больно и дома это банально можно сделать - лидокаином облил - никаких болей - главное знать что где находится. В медицине девственная плева называется hymen - по анатомии человека найдете что и где.
P.S. Личное мнение - пусть подождет буквально 1,5-2 года - перебесится и отблагодарит вас за то, что вы ей тогда запретили идти на дефлорацию. Парень обычно всегда счастлив осознавать, что он первый у его возлюбленной что в 15, что в 20, что в 25, что в 30 лет....
Врачи, клиники, страхование
Здравствуйте. Моя сестра хотела бы сделать дефлорацию хирургическим путём. Девушке 16 лет. Возможно ли это? И дорого ли?
Любой каприз за Ваши деньги.. . Начиная от кореша-студента "на халяву" с маникюрными ножницами, кончая медицинским центром с "крио-энзим-поливалентной экстракцией"....Уговорите её, что "старый способ" по любому лучше был...
Она наверное ей натирает или уже перед подругами стыдно быть девочкой.
без мед. показаний не делают, на сколько я знаю
дур дом!!!!
до чего дошли.... и детей искусственным осеменением получать?. . у девочки все нормально с психикой? по-моему, у нее мозговой недозрев при половом перезреве...
В любом частном гинекологическом центре, не дорого...
ты дура что ли?)... будет парень! и девственница- это не позор, а счастье!... жаль, я не понимала этого в свои 15 лет....
почему просто не найти ласкового мужчину и сделать все адекватно, только встречный вопрос: не торопится ли сестричка???
Ой блин.... сестра дура и ты туда же? Объясни ей, как старшая, что рано ей ещё под нож ложиться.
Вас дурех не поймешь.... То зашиваться бегут, то помогите девственности лишиться....
По моему сестре нужно не к хирургу, а к психологу)
а старым добрым дедовским методом лет так в 18-20 (ну тут уж как кому нравиться можно и в 16) никак?!
Бреед!! Самый лучший хирург и добрый-любимый парень=))
а естесственным путём никак? И зачем так рано?? ? и по-моему такие операции с18 лет разрешены, или я не права? вообще идите гк гинекологу, если уж так надо