в нем нет костей - это на будущее.
там такая особая ткань - пещеристые тела называется))) )
при возбуждении они кровью наполняются и вперед, можно работать.... )
Ну и ответ на ваш вопрос:
Операция по удлинению пениса заключается в том, что перерезаются мышцы, которые поддерживают пенис сверху. Затем эти мышцы пришиваются на новом месте (немного ниже) . За счёт этого член, как бы, вываливается на несколько сантиметров вперёд.
Таким образом, увеличение длины пениса достигается путём изменения его положения. Половой член после операции находится немного ниже своего обычного места.
В процессе операции возможно увеличение длины члена до 4-х сантиметров. Следует заметить, что в эрегированном состоянии пенис приобретает соответственно немного другое положение, а именно более горизонтальное.))))))))))))))))))))))))))
Врачи, клиники, страхование
При увеличение члена хирургическим путем,что в него добавляется:новые кости,протезы?приживаются ли они?
впервые слышу, стоб вставляли что-то...
Не ждать милостей от костоправов,
а научиться пользоваться тем, что дал Господь и природа-мать -
вот наша, мужская, задача!
Никогда не мог похвастаться размерами. Одно время страдал, потом решил ковать счастье.
Дважды женат. Двое детей. Секса хватает и мне и женщинам.
вот наша, мужская, задача!
Майонез по вкусу.
зачем это надо вам! народ вообще с ума сошёл то сиськи увиличивает, губы, пол меняют, другие половые органы, вы подумайте сначало что будет потом в старости.
Напишите этот вопрос Владу Кадони из "Дома-2". Он вроде делал себе такую операцию :), а вообще, не надо Вам это. Всё должно быть есественное и натуральное.
Гирю пришивают.
Что-то Вам эта тема покоя не дает, зачем Вам это? То нарастить, то чтобы стоял по несколько часов подряд? Вы Его пожалейте, то вообще обидится. Или у Вас девушка такая страстная? Но все-таки подумайте 10 раз!!!! С писькой так нельзя, он у вас один!!!!
Упражнениями и пилюлями член никак не увеличить. Только при помощи вмешательств - например введение гиалуроновой кислоты. Но надо это делать только в хороших (желательно государственных) центрах. Высококвалифицированная урологическая помощь бесплатно для всех граждан России в Урологическом отделении ФБМСЭ по адресу Москва, ул. Ивана Сусанина, дом 3. Можно связаться по телефонам: 8(499)906-04-64, 8(965)447-00-03, а также на сайте iuro.info посмотреть подробную информацию. Также осуществляется и амбулаторная поликлиническая помощь бесплатно и за плату.
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!
☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров
☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров