Есть.
Максимум чего Вы добьетесь - 2см. прироста в состоянии эрекции.
Врачи, клиники, страхование
Есть ли польза от увеличения члена экстендером?
Дарья Туренкова
Подскажите, пожалуйста, результат временный?
Все что оттягивает, все помогает)
Конечно, будешь лёд им долбить.
Попробуй!! ! Что тебе мешает!!!
После применения экстендера усиливается эрекция и либидо, и это показатель того, что тренировки происходят правильно. При ношении аппарата не нужно отказываться от секса, наоборот, тренировка тканей органа должна улучшать качество сексуальной жизни.
Появляется уверенность в своих силах, даже 10% прирост визуально очень заметен. Размер полового члена в расслабленном состоянии также увеличится, исчезает неловкость перед сексом, при переодевании в спортзале, посещении бассейна или бани. Использую Пенимастер вакуумный, за полгода рост прибавился на 3 см, часто носить экстендер нет возможности, только дома и то, вечером! Натяжение использую около 900-1000 гр. Во время ношения приходится поправлять экстендер т. к натяжение меняется в зависимости от положения ПЧ. В общем результатом доволен, но буду идти дальше, хочу приобрести стретчер, по описанию и по отзывам его удобно носить не только дома, но и на улице, при посещении каких-либо заведений развлекательных, при прогулке на улице и т. д! в сексуальной жизни - эрекция более мощная, стали доступны позы, на которые раньше не хватало длины.
При ношении особых проблем не возникало, носится очень комфортно, как будто и нет его вовсе! Всем успеха и большого роста!!!
есть, да, улучшение качества сексуальной жизни например, удлиняется половой акт, увеличивается диаметр и длина. Я приобрел Penimaster Pro. Очень доволен его креплением, дискомфорта не испытываю.