Врачи, клиники, страхование
В России бесплатная медицина осталась?
Все что они дают - это направления на платные анализы. И в те компании, с которыми имеют договоренность..так сказать реклама. Ну, я не считаю такие анализы, как кровь, моча и некоторые еще простейшие. А анализы по которым реально можно определить заболевание стоят не плохих денег и их не мало надо сделать. Медики оборзели или так всегда было?
Медики оборзели. Сейчас о больнице в Москве, где за операци. деньги не берут, говорят как о чуде. Сейчас врач специаист, если не дашь денег, не придет, хоть каждый день вызывай. И можешь ждать месяцами.
а потому что страховые компании, которые оплачивают ваше же лечение, не дают разрешения на выполнение этих дорогостоящих анализов.
Елена Афонасенкова
Это действительно так? Вы предполагаете иди ЗНАЕТЕ???
Бесплатной медицины давно нет - есть страховая. Со списком услуг, которые можно получить по ОМС, надо ознакомиться в поликлинике. За то, что не оплачивает страховая компания - надо платить. Можно купить полис ДМС.
Раньше таких анализов не было. А реактивы, оборудование и труд лаборантов стОят очень дорого, не каждому медучреждению по карману.
Елена Афонасенкова
В это можно поверить. Но....когда им предлагаешь опять же деньги, то все сразу находится!!! Мрази , короче они все!
Не знаю, где Вы живете и где лечитесь. Полно отличных стационаров и поликлиник с огромным спектром анализов абсолютно бесплатно. Врачей грамотных, отлично знающих свое дело тоже полно.
Елена Афонасенкова
Я в Москве. Скажите мне для примера хоть 1-у. Именно в данный период времени нам это надо. Я обращусь туда. Даже готов заплатить но не столько много, как хотят. Скажите ГДЕ? Я потом напишу есть такое или нет. (Если вас это не затруднит,конечно)
Елена Афонасенкова
вот вот! не знаете. Что тогда умничать то?
Жизнь заставила.
Елена Афонасенкова
Да плевать. Деньги то тянут с таких же. Богатые не попрутся в бесплатную поликлинику..не так ли? К ним обращаются девушки с реальными проблемами по женской части (к примеру) - она же мать будущая...А ей платить надо немерено. На хера такие врачи?
виртуально
Елена Афонасенкова
что это значит?
а что еще вы в этой жизни получаете бесплатно? ? объяснили вам грамотно про страховую медицину
не дождетесь, всё похерили. даж врачей достойных)
Елена Афонасенкова
Кто похерил то? Я? Жена моя? Умирающий от рака крови парень в 17 лет? КТО????
К сожалению они оборзели уже 10 лет назад - у нас в городе бесплатно можно только общий анализ крови и мочи сделать - а за все остальное денюжки платить
ТЫ НЕ ПОВЕРИШ есть в мурманской оболасти и чесно меня енто не радует потому что таких наглых пациентов не встретиш не где в следствии ее доступности .очень приятно удивляются Москвичи попадая к нам на лечение - (совершенно иные неизбалованые приятные люди) .но то что я занимаюсь " гуманитарной помощью" не радует мою семью ведь жрать на что то надо !
Артурик 24
в нашу больницу, в подмосковье, часто поступают москвичи, ну настолько наглые!! Многие даже не имеют полиса, а требуют полный букет обследований и все, даже самые дорогостоящие лекарства, беспслатно....