Врачи, клиники, страхование

кого и как должен лечить врач

ваше мнение!
Врач — специалист с законченным высшим образованием в области медицины, занимающийся лечением больных. В обязанности врача также входит предотвращение (профилактика) , распознание (диагностика) , а также лечение заболеваний и травм. Это достигается путем глубоких, постоянно пополняющихся знаний анатомии, физиологии человека, его болезней. Успешное лечение даже при использовании последних достижений медицинской науки в очень большой степени остается искусством.
Марина Сущенко
Лучший ответ
Продаю старый анекдот, датированный, если интернет не врёт, ещё 17-м веком.. . Сын врач, возбуждённо вбегает в кабинет папы- врача.. . "Папа, я наконец вылечил больную, которую ты безуспешно лечил целых 10 лет"!!! Отец,
с отцовской гордостью им любуясь- " Да сынок, она этого заслужила.. . Она оплатила все 10 лет твоей учёбы в университете"... Врач будет лечить столько, сколько ему за это будут ПЛАТИТЬ.. . Поэтому умные люди платят врачам за то, что б они их НЕ ЛЕЧИЛИ...
есть врач - ветеринар, есть человеческий вот и весь сказ вам - кто то животных кто то людей
___ Кот___ =)
врач - это космос, он себе почти не принадлежит
Должен лечить больных, как зависит от диагноза.
**
*****nellya *****
лечить нужно того, кто болен. не болезнь, а человека
Он обязан лечить всех и каждого! и на первом месте всегда должна стоять человеческая жизнь, а не величина кармана
Вообще врач должен лечить больных, в зависимости от того, чем больной человек, зависит именно какой специалист ему нужен.
Витаминками, сладкими микстурами- добрых и хороших!
Горькими таблетками-злых!
Клизмой и катетором-маньяка... .
Ну вобщем по поступкам и наказание