Не вы ли просили народные средства? А то у меня этот вопрос пропал, а ответ нашелся
При опухоли головного мозга советую не отчаиваться, а проявить терпение и пролечиться такими способами. Смешать по 75 г листьев подорожника, травы чабреца, мелисcы и цвета липы, а также 100 г шалфея 2 ст. л. смеси трав засыпать в термос и залить двумя стаканами кипятка. Настоять ночь, утром процедить и давать больному мальчику пить по 100 г настоя 4 раза в день за 30 минут до еды. Когда закончится весь сбор трав, сделайте на 2 недели перерыв, а затем повторите лечение. Кроме этого, обязательно надо принимать настой сухой травы чистотела. 1 ст. л. сырья залить 0,5 л кипящей воды и оставить до остывания. Затем процедить и пить 2 раза в день, утром и вечером, по 1 ст. л. за 20 минут до еды. Пить в течение недели, затем делать на 2 дня перерыв и снова принимать настой чистотела. Его нужно употреблять всю жизнь.
Врачи, клиники, страхование
Какова статистика в лечении опухоли головного мозга? Можно ли вылечить?
у меня заловка пьт чистотел, но его нужно заваривать на 2 минуты не больше чтобы получилось желтого цвета -это лекарство, а ксли зеленого то это уже яд. Ей врач прописал 1 ч. л травы на стакан кипятка она делит на две части. утром на тощак за 30 минут до еды и на ночь 10 вечера.
Опухоли головного мозга разнообразны, их существует много видов. Точную статистику по лечению опухолей головного мозга Вам здесь никто не приведёт. Лучше, не затягивая, обратиться к специалисту - нейрохирургу.
Опухоли оболочек (менингососудистого ряда ) можно вылечить полностью. Опухоли вещества сложнее опишите подробнее вашу проблему.