Врачи, клиники, страхование

Почему врачи не моют руки когда их вызывают на дом?

Их что не учили санитарии?
А где такие врачи? У нас, как приходят, то даже подмываются!
Рауана Жансерикова
Лучший ответ
Да, такое наблюдаеться за ними, и руки не моют и не разуваються.
Согласна что руки мыть нужно. Также уверена, что если пригласить в ванную и предложить чистое полотенце врач не откажется их вымыть.)) )
А вообще-то у врача много вызовов и цель визита в первую очередь помочь больному БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО. Особенно актуально для врачей скорой помощи... согласитесь не совсем нормально "лететь" в квартиру к умирающиму... и встретить ам родственника с бахилами и полотенцем. Ощущение, что не туда "залетел"....
Яна Алешина
Стесняются=)
Им что, прикажете с собой мыло и полотенце носить? Часто страшно не только вымыть руки в доме пациента, но и просто в ванную к ним зайти - сплошная грязь и ржавчина.
Врачи пользуются специальными дезинфицирующими разовыми салфетками.
Елена Галич
При осмотре ребенка до 1 года моют. После - достаточно обработать руки антисептиком. Разуваться не обязаны. Можете предложить бахилы - не откажутся. Просто, ожидая врача, уберите ковры или застелите их.
Ваше мыло экономят.
Дима Маслаков
Врачь которого вызвали на дом -- это тот же сантехник -- для его нормальной роботы всё должно быть приготовлено на столе !
у нас моют и ходят со своими бахилами "челябинск"
(а зачем они сами такая зараз азараза к заразе не пристоёт) а если серьёзно кто заработался а кому то пофиг но вы то можете предложить врачу помыть руки деликатно сказав что вот ванная мылои т. д
не мой врач всегда моеТ!
а на прямую как то врачу замечание сделала, так надо было видеть ее лицо. Но все таки пошла и помыла. Их чаще надо тыкать, а то совсем абарзели. А мы люди потом к ним же идем с какой нибудь там ветрянкой, а нас начинают долбить где же мы ее подцепили?
ЛЮДИ!!!! ПЕРЕНОСЧИКИ ЗАРАЗЫ-НЕ МЫШИ, НЕ КРЫСЫ И НИ КАКИЕ НЕ КУРЫ И СВИНЬИ, это ВРАЧИ