Врачи, клиники, страхование
я сильно резко похудела сходила на УЗИ, в заключение-патологическая подвижность правой почки Скажите,что это значит?
Пожалуйста, помогите, страшно ли это? и лечится ли?
У человека жир не только снаружи, но и внутри. Вы похудели - почка опустилась. Опущение почки не причина, а следствие похудения.
Первая Ваша ошибка - мало пьете чистой воды. Взрослому человеку за сутки нужно выпивать до 2-3 литров воды и лучше теплой (пока) . Второе - это явное наличие паразитарных форм или изменения слизистой (типа эндометриоза) . Существует компьютерная диагностика и я начинала с Витамакс, но затем поменяла на другую, но тоже с компьютером и отслеживала лекарства и болячки. Мне 55 лет и 5 из них я серьезно занимаюсь здоровьем, но в поликлинике не была с 1998 года, т. к. за 4-ре года до этого врач, принимая меня с прыгающим давлением, сказала: А что вы хотите в вашем возрасте.. . Мне только исполнилось 40 лет. Я, имея образование медсестры, начала поиски самостоятелно и за последние 5 лет успешно решила массу своих проблем, о которых говорят, что невозможно вылечить! Сегодня из онкологии вылезают, тому пример: Дарья Донцова, Лайма Вайкуле.. . Терпение, смирение, труд и огромное желание! Многое с этим багажом можно решить!
У меня на результате УЗИ написано: повышена подвижность правой почки. Сказали вариант нормы.
Это значит что когда ты лежишь - почка находиться в нормальном состоянии, а когда встаешь - она опускаеться. Еще твой диагноз назыв. Нефроптоз правой почки. ( степень определяет уролог )
Это нормально и это лечить не нужно.
Нужно искать от чего худеете, скорее из-за инфекции!