Врачи, клиники, страхование
А не пора ли медицину сделать бесплатной.Может тогда появятся врачи-люди,а не стервятники .
человек такая тварь которой, сколько не дай все равно мало. я не исключаю себя. не в зарплате дело, а в душевной атрафии. безразличии. так было, так есть и так будет. увы.
да, но в таком случае врачам нужно установить человеческую зарплату, а не то, что у них сейчас есть. учителям и преподаватенлям кстати тоже
Если государство будет платить врачам достойную зарплату, то они перестанут брать деньги с больных. А если им никто не будет платить не государство и не больные, то они умрут с голоду...
А может врачам сделать человеческую зарплату, а потом спрашивать с них, вот сегодня принял 40 больных и 25 в отделении, 2 реанимации, думаете легко работать в районной больнице.
А может сделать официально платной, все равно за все платит больной (в Украине беслатно только зеленка) может тогда и у врачей будет достоиная зарплата (не будут брать деньги с больных) и каждый будет уверен, что ему помогут.
стажоры пытаються научится на тяжолых больных.
кто итересуется-эта тема очень обсуждается на форуме 5 канала. спб
Можно сделать все, только ответьте мне на вопрос, почему врачи должны платить везде и за все, наверное вы считаете, что врач это особая категория людей, которые не нуждаются в питании, не должны одеваться, отдыхать, у них бесплатный проезд на транспотре, и за интернет платите ВЫ мне все такие благородные? И я вам не мама, а что касается благодарности, то вы таких слов не выучили в школе, а вот такие как стер....
бесплатной а зачем человеку получать несколко высших образований чтобы работать за копейки?