Врачи, клиники, страхование
Тест на наркотики
Скажите пожалуйста,врачи или просто знающие люди,если я пробывал "траву" курить ,это как-нить отразится на тесте на наркотики?? Это было более 2 месяцев назад..И вообще,если можно,скажите пожалуйста в чём состоит этот тест?? Заранее благодарен.
2 месяца назад, не отразится. Во всяком случае на том, что вам скорее всего предложат. Хотя канабиоты, как читал могут накапливаться. В жировых отложениях. А сколько травы нужно выкурить, что бы это проявилось в анализах не знаю, наверно индивидуально.
Дурная трава, она же Канабис, от нее они и имеют свое название.
Тест на наркотики может быть разным, но самый распространенный, это анализ мочи. Следы самих наркотиков, продуктов их распада в ней определяются довольно легко. Обман почти исключен. Точность по времени не очень велика. Но для того, что бы определить, принимает ли человек регулярно, ее достаточно. Тем более у принимающих постоянно есть стойкие изменения в ее составе.
Есть и анализ крови. он дает более точный (если не вру) результат, но и более сложен.
Вообще же для анализа годится все что угодно. даже старые носки. Не даром наркоманы при ломках бывает их жуют (брр) . С потом выделяется и сам наркотик, вот его микродозы и собирают бедняги.
Разовое употребление конечно не сильно отражается на организме и практически все выведется в считанные дни. но систематическое приводит к стойким и иногда необратимым изменениям в организме, их можно выявить и через несколько лет. Одного анализа или теста, тут конечно недостаточно. но опытный врач анестезиолог или нарколог, могут и на глаз связать все признаки в нужную картину. А углубленное тестирование ее только подтвердит.
В прочем вам видимо это не грозит и не нужно.
Если курили раз- два, прошло время, 2 месяца, то все будет нормально.
Вот если постоянно последние годы, это другое. Но было бы заметно даже по вопросу.
А тест, самый простой, это на окрашивание индикатора по моему, капают и смотрят, но точности никакой. Зато повод к более подробному исследованию.
уже не покажет, но лучше не занимайся ерундой.
нет, не отразится
тебя поймают и посадят т. к. он покажет что ты наркоман.
Все шутят на эту тему, а на самом деле эта фигня может всю судьбу поменять. Filtr for urine