Врачи, клиники, страхование
Мой сын употребляет наркотики (соль)
Добрый день. Помогите пожалуйста, в семье беда, сын употребляет синтетические наркотики (соль), внутривенно, уже 3 год, сначала переодически раз в 3-4 месяца потом затянуло, итог раз в 3-2 дня как отступает эффект. Очень прошу может кто сталкивался с такой бедой и с таким видом наркотика, подскажите куда лучше обратится очень хотим положить его в реабиллитационный центр, вопрос в какой, может ваши знакомые родные где то проходили лечение и оно успешное, посоветуйте что-нибудь какой лучше обратится в центр!!!! желательно Ростовская область и краснодарский край!
Завязывай
Maria Wiesner
с удовольствием бы как помоч
Процент излечиваемых всего 2..5 % И то, это только те кто яростно сам хочет освободиться от этого .
Не стройте иллюзий.
Если ваш не хочет. он уже погиб.
В прямом смысле слова, только смерть пока отложена на время.
Клинику выбирайте любую.
Не так уж и важен профессионализм и оборудование.
Главное - он должен зубами вцепиться и САМ вытащить себя из этой пропасти. Врачи могут лишь немного помочь медикаментозно.
Не стройте иллюзий.
Если ваш не хочет. он уже погиб.
Клинику выбирайте любую.
Maria Wiesner
Так вот и жду совета по поводу центра, у наших знакомых похожая ситуация они обращались в клинику решение там издевались над ним! вымогали деньги
для начала наркодиспансер
Maria Wiesner
Обратились но в нашем городе не берться за лечение говорят нужен реабилитационный центр
продавай квартиру и лечись! https://grail.su/lechenie-narkomanii/reabilitacionnyy-centr-v-taylande-na-ostrove-samui/
https://stranaprotivnarkotikov.ru/reabilitaciya-v-tailande/
или в местный ПНД, где полно наркоманов и не будет проблем, где взять соль или что другое
Maria Wiesner
Вы хоть читайте вопрос. При чем тут квартира. Деньги всё есть я имела ввиду клинику какую бы посоветовали, что не была ошарашкина контора.
Всё бросай и будь вместе с сыном, чужие люди не помогут, сам изучай и осаивай все методики
Maria Wiesner
я всегда с ним и жена
Сначала надо бросить врать. Себе, людям, сыну. Вася женского пола.
Maria Wiesner
Какая разница под каким ником я! Это вы привыкли все свои данные на вид выставлять
Я считаю это не зачем
А где он деньги берет?
Maria Wiesner
микрофинансирование
Иди в жопу, тупой тролль!
Maria Wiesner
это вы кому
Человека нужно срочно спасать, он не ведает что творит. Вам нужен научный и профессиональный подход. Попробуйте метод ненорма, мне помог их реабилитационный центр в Москве. Я тоже на солях сидел.
Вашего сына необходимо лечить. Я вытягивал брата из этого болота, он тоже употреблял соль, а я при этом бухал, хотя думал, что употребляю в меру. Наркомания и алкоголизм, эта та самая болезнь когда больной не может мыслить критически по отношению к самому себе. Могу с вами поделиться ссылкой https://nonarko.info/narkomaniya-v-chyom-sut-bolezni-kak-ona-startuet-i-kak-eyo-lechit/
Вам сейчас необходимо обладать информацией, иначе всё может закончится плачевно.
Берём соляной раствор, льём сыну на 3бальник и выбрасываем с окна
Maria Wiesner
КАкой ты чмошный нек чемный человечек урод не дай бог тебе такое испытать