Врачи, клиники, страхование
мой муж употребляет наркотики возможно его от этого избавить
Пока сам осознанно не захочет лечиться, то нет
Легче убить...
да. возможно. знакому сняли. говорит, жутко было.
а месяц назад сын у знакомых, молодой веселый парень умер от передозировки.
возможно избавиться от мужа. ничего хорошего из этого не получится. как правило, наркам приятно вести такой образ жизни, его все устраивает, он ничего не сможет поменять, пока сам не захочет. моя подруга живет с таким муженьком, бедная намучилась, куда только его не такала, чем только не лечила, все бесполезно. может и есть счастливые случаи излечения, но это большая редкость.
А ты никогда не думала о самом Реальном, Быстродействующем Лекарстве, о Самом лучшем и Надёжном Враче? ИИСУСЕ ХРИСТЕ? Обратитесь к Господу вместе с мужем и Он избавит вас от любой зависимости! Церковь Живого Бога есть в каждом городе (советую конкретно пятидесятников - христиан веры Евангельской).
Намучаешься ты с ним, а потом всё равно расстанешься. Время и силы только потеряешь.
Возможно. Но очень трудно. Главное - терпение и сострадание..
наврятли, ГЕРОИН УМЕЕТ ЖДАТЬ
Избавить можно только в том случае, если он сам будет очень сильно этого хотеть....
Если почитаете книги по наркологии, то поймете, что отличает наркомана от алкоголика.
У алкоголика поражается метаболический процесс в организме, а у наркомана - нервная система.
Поэтому излечить наркоманию не возможно. Можно класть их в клинику на лечение, чтоб снизить дозу наркотиков - и он не умер от передозировки.
Как бы не было тяжело, - совет один - уйти от него. В противном случае он поколечит и вашу судьбу тоже....Человеку которому налевать на свою судьбу, наплевать и на судьбу окружающих....
Самое легкое решение уйти от него, не каждый берется в меру сил своих помочь человеку, в трудностях его, ваш долг не бросить в трудную минуту, могут быть и срывы, но вы нездавайтесь, а лутче сходить вместе в церковь и если не крещенные, то покрестится надо. Поставьте свечку пресвятой благородице просите за него, бог вас неоставить! Да хранит вас господь!
Можно но очеь трудно. Главное чтоб у него было желание - иначе врядли.
какие именно, если так называемые "легкие",то еще не поздно.