странная вы такая!! ! больничный бы дали при серьезных проблемах, при аднексите например - когда страшные боли, температура (с таким вообще частенько госпитализируют)
тем более мазок хороший, что вы хотите нахаляву, вы же в состоянии ходить, вы же от болей не умираете!
вы даже анализы свои платные еще не сдали и не выяснили что там у вас, а уже больничный подавай
анализы в любое время дня сдать можно, тем боле платные. остальные все как-то ходят и сдают и все успевают без больничного.
у меня по этой части боли практически каждый день и ни*ера, хожу, и на учебу и везде, без справки! терплю! не давать же мне больничный пожизненно!
Врачи, клиники, страхование
Почему мне здесь отвечали,что гинеколог дает больничный??? Я пришла на прием и мне его не дали!!! Сказали не дают!
Неужели Вы верите советам на Ответах на 100%??? Да здесь как минимум половина - за баллами (правда, не знаю, зачем они нужны... ) Что касается гинекологии - да, здесь такая "специфика": считается (официально) , что если гин. заболевание настолько сильно, что лишает трудоспособности, то оно не может лечиться дОма (в отличие от ангины или гриппа) , а женщина должна находиться в стационаре. В ЖК больничные - только послеоперационные (для восстановления) и декретные. ..А уж если, простите, все женщины с выделениями начнут брать больничные - кто же работать-то будет?...:)) ) Выздоравливайте!
Может тут не хватка гинекологов-проффесионалов, одни любители-извращенцы.. . и то не в тему...
Потому что не надо верить всем глупостям, которые здесь пишут. Они же не отвечают за свои слова.
вас тупо наебали....
придите пораньше и успеете сдать
Гинеколог дает больничный с восполительными процессами и беременным женщинам в женской консультации.
гинеколог должна написать справку и с этой справкой к терапевту и терапевт сам решит что вам давать, куда вас отправлять
ВЗЯТЬ больничный вы не сможете ни у одного специалиста, ну разве что криминально за деньги (такое бывает) .
Больничный называется ЛИСТ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ. Вы обращаетесь к врачу, и только врач решает трудоспособны ли вы. Если вы нетрудоспособны, вам выдается больничный, но вы можете от него и отказаться.
Гинекологи амбулаторно больничные листы выдают в основном только по беременности и родам. А с тяжелыми гинекологическими заболеваниями лечатся в стационаре.