Врачи, клиники, страхование

свиной грипп - это лохотрон или реальность ???

Да это новый вирус гриппа который мало чем отличается от предыдущих ...Когда они его в лабораториях увидели этот вирус они как дети которые нашли в песочнице букашку закричали на весь мир что новый вирус это что то страшное, конечно у всех остальных докторов паралельно возникло решение раз мы его нашли то мы гении и надо нам много миллионов сорвать за свою ( гениальность) . ..Ну а дальше сами знаете страшная реклама и все остальное... Фармацевты продают лекарства, делятся с врачами миллионами и тд и т. п. . Обманывают нас граждане.... Обдирают....
Ирина Шилова
Лучший ответ
Хорошо сказал на эту тему Лукашенко: "Вы уже кукарекали, теперь хрюкать будете... " Надеюсь, поняли.
То ли ещё будет?? ? Это прокатка ВОЗовского проекта принудительной вакцинации.. . И если он "не просрётся", на следущий год будет резолюция, что все "непривитые"- биологические террористы, и если ты не привился "их прививками за свой счёт", то с десяток лет будешь загорать на Гуантонамо.. .
Нет, солнце на Кубе- ничего, но и кормёжка "не очень"....и в море не дадут покупаться...
Виктор Пахомов
лохотрон -люди нажились
Азат Абдуллин
это такая же болезнь, как и все остальные. Если не лечиться и не следить за собой, то и от насморка умереть можно (задохнуться, например)
это развод всей страны фармацевты уже миллиардерами стали, а мы как ХРЮШИ ухи распустили и верим всему
Один Из
лохотрон конечно, единичные случаи (в мировом масштабе) , зарабатывают деньги фармацевты
суровая коррупционная реальность.
реальный лохотрон.
это однозначно лохотрон
Olimjon98 Muminov
Умирают не от гриппа а от осложнения пневмонии.
Думаю скорее всего это обдираловка денег с народа. Защита все-равно как от простого - повышение иммунитета