Врачи, клиники, страхование

Люди, объясните мне ЧТО побуждает мужчин работать гинекологами???

Уж не женские половые органы и свободный доступ к ним это точно!
Интерес к эндокринологии, эмбрионологии и гинекологии в научном смысле, вот, что побуждает!
Сергей Гришин
Лучший ответ
Да чтобы их ни побуждало к этому.. . мужчины лучшие гинекологи в сравнении с женщинами почему-то, ИМХО.. . да и стоматологи.. . и травматологи и т. д.
Ирина Fairyteller
хорошая профессия. А женщин - урологами?
а кому ими ещё работать?
Надия Глобенко
Гинеколог - единственная профессия, где и руки в тепле и можно целиком погрузиться в работу. Не то что ассинизатор
Сергей Баданин
мужчины бывают прекрасными врачами, особенно в хирургии. а вопрос специализации - чисто профессиональный. уверена, что тут нет никакой подоплеки - если вы об этом.
гинеколг-врач. ворос тогда формулируется по-другому. почему мужчины работают врачами
Светлана Ласс
А что тогда заставляет женщин работать урологами?
Мират Кубланов
в книге Марии Арбатовой прочла, что извращением является, когда женщина погружает руку в гениталии другой женщины и что гинеколог-женщина гораздо более груба и циннична... так что мужчина- гинеколог- это-норма!
Saken Shayahmetov
Что за предвзятось? А что, мужчины должны работать только хирургами? Кстати, мужчина-гинеколог видит перед собой только рабочий материал и ничего более...
Наверное, в какой-то момент будущий врач понимает, что это его, это у него получается лучше всего. Ну выбрал - и хорошо. Лишь бы нравилось, получалось, люди благодарили. Врач всегда была мужской профессией. Они и роды принимали, и лечили, случись что. Кстати, гинекологи из мужчин получаются очень хорошие. Они и поговорят, и посочувствуют, и успокоят, если надо. Дай Бог им здоровья и долгих лет практики. Кстати, на мой взгляд, работа у них нудная, как на конвейере.
Любовь к прекрасному ...полу.
Бородино2 Гос
Дааааа как все запущенно ...И что вас побудило задать такой вопрос?? Женское лоно не так прекрасно особенно после 40 лет... А порой и бабушки к гинекологу идут ---во кайф.... Расстрелять --извращенца мужчину гинеколога!!!!))))
кто посмотреть, кто просто руки погреть, а кому то такой диплом продали в переходе метро
Я по образованию Гинеколог и хочу сказать, что здесь не идет речь почему мужчина или женщина. Мужчины гинекологи и маммологи намного лучше и внимательней, чем мы врачи женщины
О да простят меня гинекологи,
1)какая то степень извращения
2)просто очень любят женщин )
Н*
Настя *
Да им просто любопытно работать с тем, чего у них нет и никогда не будет.: ) Не думаю, что это извращенцы. Я вообще не могу понять, как некоторым женщинам может нравиться ходить к мужчинам-гинекологам. Ну что они могут понимать в женских проблемах - ни месячных у них нет, ни детей не рожают. Все только по книжкам знают.
Vadim Vinnikov
знаю многих извращенцев. по шариату мужикам там не место.
Что проблема с этим? ))
Терапевты тоже женщин раздевают ;)
Azamat Tanatov
Желание лечить, тем более, что они, как оперирующие врачи, лучше женщин .
Ирина Бетина
Да, при деньгах и руки в тепле!)))
Побуждает то что у женщин есть соответствующие органы которые болят
Стихи школьные... все работы хороши-выбирай на вкус!
Желание помочь женщинам и обществу в целом - здоровые женщины, крепкие семьи, здоровые дети ...Здоровая нация - как результат их профессиональной деятельности. Желание служить обществу. А в КАКОЙ области - не важно ...