большинство абитуриентов, поступая на леч фак еще не знают, какую специализацию выберут, уже в процессе обучения определяются исходя из знаний, опыта. у кого-то одно получается лучше, у кого-то другое. кому-то просто дано роды принимать.
основная функция акушера-гинеколога - сохранить женскую репродуктивную способность и здоровье и помочь новой жизни появиться на свет, а не в пи**е поковывряться
Врачи, клиники, страхование
какие истинные причины побуждают мужчин выбирать профессию гинеколога?
А как же врачи-мужчины, дореволюционной России? Они были врачами широкого профиля.
НЕ стандартность направления в медицине
Наверное эта специализации приносит больший доход. В частных клиниках больше всего урологов, гинекологов и дерматовенерологов. Ну и конечно же стоматологов.
Мне все равно по какой причине мужчина выбрал эту специальность, но они намного лучше, внимательнее и аккуратнее женщин.
Это жиды в основном, они из любой дырки готовы деньги доставать.
Тоже всегда было интересно, почему мужчины выбирают себе профессию гинеколог. То, что они выбрали гинекологию не ради любви к человеку, а ради удовлетворения собственной похоти (пусть даже без совокупления) - это я уверен.
Ой, ну что копаться в скрытых побуждениях!! ! Особенно если их нет! Вы полагаете, что рассматривать по 33 пи""ы в день доставляет удовольствие???
Вообще врачу должно быть все равно в чем ковыряться, во рту ли, в попе ли. Орган как орган. Гинекология - интересная область с профессиональной точки зрения.
Если Вы успели заметить, мужчины - врачи наиболее терпимы и внимательны к людям (в основном своем большинстве) , а тем более гинекологи - это просто замечательно! У меня принимал первые роды мужчина-гинеколог и я очень рада, что попала именно к нему! Это было такое внимание и чуткость! Что основная боль у меня как бы самоанастезировалась. И прекрасно, что есть такие великолепные специалисты! А те, кто подтрунивают над ними - так это от элементарного невежества.
гинеколог-это не только осмотр, это еще и родовспоможение. и кесарево и прочие операции
А какая проблема? А если женщина выбрала профессию уролог или сексопатолог... или психиатр, или нарколог?? ? Значит (по Вашему) что она удовлетворяет какие-то свои скрытые потребности?? ? Ох, ребята, не о том Вы думаете... Если вспомнить старика З. Фрейда, то все человечество удовлетворяет всю свою жизнь только 2 потребности- "либидо" и "морбидо".. в гораздо более широком смысле, чем Вы думаете...
нехватка женского внимания к себе. Для самоутверждения.