Врачи, клиники, страхование
что заставляет людей выбирать профессии проктолога и работника морга???
Попа - очень важный орган человека. А по поводу чистоты... У некоторых людей слова и мысли ГОРАЗДО грязнее...
ну, не всем дано быть топ-менеджерами
Когда ты заболеешь геморроем или, не дай бог, раком прямой кишки, уверяю тебя: тебе абсолютно фиолетово будет, что заставило человека, от которого зависит твоя дальнейшая жизнь, выбрать эту специальность. И единственное, что будет волновать тебя - это НАСКОЛЬКО ХОРОШО он ею владеет. Что касается работников морга: санитары идут туда за деньгами. А работа патологоанатома не заключается исключительно во вскрытиях - почитай, поинтересуйся, расширь кругозор.
В свое социалистическое время врач и инженер получал 120 рублей, а асононизаторр - 400 рублей. У каждого есть своя профессия, и любимой она становится, когда ей владеешь, ибо труда сверхестественного не составляет. А чем лучше профессия стоматолога, ибо там "дерьма" больше, чем в прямой кишке?
все это жизнь...
Это люди которые или философы или остро чувствующие чужую боль и что-то для себя выяснить ...Смысл жизни. Размышления о вечном ...
К таким людям можно отнести и работников кладбища ...Разве нет ?
деньги гребут
призвание
Нормальные профессии. Например отбрасывать навоз у коровы или свинью колоть тоже не очень приятно, но каждый сельский житель с этой работой знаком. А работники морга изучают изменение структуры тканей, опридиляют от чего наступила смерть. В ряде развитых стран со страховой медициной это очень престижная высокооплачиваемая профессия.
кто-то должен и в гавне ковыряться.. .
мне вот, например, не понятно, что заставляет людей выбирать профессию педагога
проктолог- любит держать руки в тепле, а работник морга- в холоде