Врачи, клиники, страхование

Разжуйте человеку почему ему нужно сходить к проктологу

Были проблемы с геммороем, сделал операцию и забыл про него на 15 лет. А потом снова сейчас вылез гемморой. 2 года не ходит к проктологу, сам там что-то заправляет узел, подмывается, слушает чужие советы ставит свечки по рекомендациям и ест кизил. Говорит мол что они мне эти проктологи нового посоветуют чурки тупые? А я считаю что ему небходимо обратиться к врачу. Вот напишите доводы почему нужно это сделать. Просто близкий мне человек. Спасибо!
Расскажите ему о плюсах посещения проктолога.
Анальный секс до проктолога: боль, страдания, разорванное очко
Анальный секс после проктолога: радость, счастье, удовольствие.
Евгения Ерикова
Лучший ответ
дайте ему почитать статьи "Рак прямой кишки"....
Ольга Соколова То есть запущенный гемморой может вызвать рак прямой кишки?
Анастасия Шишина Клиническая картина одинаковая . То, что человек принимает за геморрой может оказаться раком.
За пятнадцать лет в лечении геморроя достигнут очень большой прогресс, современные малоинвазивные методики позволяют значительно изменить качество жизни больных с геморроем в лучшую сторону без кровавых и сложных вмешательств и длительного периода реабилитации.)
Грех не пользоваться... тем более, что скорее всего если проблема вновь проявила себя - у данного пациента присутствуют определённые анатомические особенности и возможно генетически заложена патология именно геморроидальных вен. А чем позже будет оказана помощь, тем старее ткани и хуже прогноз.
Лилия Буданов
Геморрой системное и сосудистое заболевание, при котором происходит расширение геморроидальных вен прямой кишки и конечно образование геморроидальных узлов а тоесть геморрой.... А вот чурки тупые его оперируют и проводят лечение причем со 100% результатом. Вы правильно считаете, необходимо лечение у проктолога. Нельзя винить доктора за свои болезни.
постоянное воспаление неизбежно приведёт к патологии, и, возможно, к непоправимым последствиям. рак прямой кишки - в первой тройке встречающихся чаще всего. именно в этом месте воспаление будет постоянным, если ничего не делать.
Вероятно есть что то, чего вы не знаете. Раз у него был благополучный результат по лечению, но теперь он отказывается, значит есть тому причина.
Вадим Корчаков
рак кишки заработает и к Петру
Запущенный гемморой ведет к раку прямой кишки и люди умирают от него долго и мучительно. Проктология сейчас работает лучше любого направления в медицине так как болеют по этой части очень много народа. Лечение в проктологических центрах очень безболезненно и эффективно. Никакие свечи на масле какао и кокоса с прополисом и свечи "Эконика" не помогут так как оперативное вмешательство тем более если кишка выпадает. Это для многих пройденный этап.

SOS...По любому если даже есть покалывания в попе нужно сходить на осмотр. Я сам знаком с эффективными методами народной медицины это и АСД-3 и фунгосвеси и отвар дубовой коры, но сперва к проктологу, а потом уже ко всему что он выпишет я бы добавлял народные средства. И если нужна операция то ее нужно делать. Есть послеродовой женский гемморой. По любому с геммороем не шутят.
Светлана Е
просто запишите к врачу, поставьте перед фактом
Вадим Гаськов
скажи что там ему сделают fisting ass