Врачи, клиники, страхование
а почему врачам всё сходит с рук и когда это закончиться
нейрохирург делал операцию 3часа,милография не мог попасть шприцом меж позвонковый отдел чтобы влить жидкость амнипак потом делается рентген смотрят размер грыж в кресцово позвоночном отделе он так и не попал вызвал другово нейрохирурга а тот за пол минуты попал операцию делали под местным наркозом так что я всё слышал и чувствовал как он меня тыкал иголкой слава богу остался жив преставьте себя на моём месте он просовывает иглу попадает в позвоночник она из нутри загибается и игла впивается в кожу изнутри я три часа его матюкал при всех а самое главное тот диагноз которые ставили мне врачи не оправдвлся потологии грыжи дисков не выявленно сколько врачам говорю что поясница меня не беспокоит а они всё равно на своём у тебя свой диагноз а у нас свой и ты нечиго недокажешь нас много а ты один
и не только рвачам, вообще всем чинушам в нашей державе всё сходит с рук, потому что у нашего народа такая ментальность, мы никогда и никому не жалуемся то ли лень, то ли боимся, отсюда и безнаказанность. Надо жаловаться, доводит дела до суда, пусть не посадят, но потаскают и нервы потреплют, чтоб другим не повадно было. Страх -самый сильный двигатель производительности труда, а наши чинуши и врачи этот страх совсем потеряли.
пол вам тоже во время операции поменяли незаметно? И пришили то, что случайно в прошлый раз вырезали ?
Так чего же Вы к ним пошли? Лечились бы на проекте. А то, что живы остались после миелографии - закономерно. От люмбальной пункции еще никто не помер. Впрочем, попробуйте доказать свою точку зрения - тут хоть мы знаем, что Вы на голову скорбны, а так еще кому-нибудь ясно станет. Идите в прокуратуру, например, а то там еще это не знают.
А Вам не надоело глупые вопросы задавать, то Вам вырезали не то, эта история ещё хлеще похожа на мягко говоря неправду, взрослая женщина, неужели нечем заняься?
Что-то я не поняла, какого х.... а вы поперлись к нейрохирургу на операцию, если вас ничего не беспокоит????
Татьяна Щепина!! ! А Вы давно сменили пол?? ?
Может быть Ваши проблемы от этого????))))))))))))
как раз потому што их много, и они проституты закончили...
правительство такое. например - делаем операцыю (стоимость 970000 рублей) мозга. врач говорит - НУ ПОСТАРАЕМСЯ ОСТАВИТЬ ВЖЫВЫХ НАШЕГО КЛИЕНТА. операцыя заканчивается обвалом - света нету - врач подходит к родственику больного и говорит - НУ ВСЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, А ВЫ ЗАПЛАТИЛИ? и иде себе спокойно, никикого сожаления!
да да... и всегда так будет