Я уже 2 раза ходил . Толку 0 !
Интересно сколько ещё я должен сходить? Город 50к населения заебатые тут врачи!
Врачи, клиники, страхование
Как вы думаете сколько мне раз нужно сходить к дерматологу что он вылечил мне прыщи? )
Где фотка?
Идёт гормональный настрой, внутренние- всё выходит нарущу, комплексный подход." юношеские" угри - проблема многих поколений. Вот и сейчас до сих пор нет методов лечения.
Как раньше назначали состав в институте косметики, вряд ли справятся:
левомицетин
сера
салициловая кислота
борная кислота
спирт
дисциллированная вода
эфир
хлороформ
левомицетин
сера
салициловая кислота
борная кислота
спирт
дисциллированная вода
эфир
хлороформ
а что толку лечить их, если это последствия. Лечатся то они ИЗНУТРИ... причина их именно внутри организма.
Купи мазь эритромицин, и мажь сам. Прочти инструкцию - там много от чего и от юношеских угрей и прыщей тоже. Стоит недорого.
так у вас в городе туго с врачами дерматологами за 2 посещения врачей, они вам вообще неудилели внимания. Вот пожалуйста реальная оценка работы врачей. Вообще врач он обязан вам уделить внимание так, что бы вы офигели как можно вылечить прыщи. Короче дело дрянь у вас в городе. Внимание пациентам нулевое. Как вот нам жителям нашей планеты Земля прийти и сказать что бы врачи которые не хотят решать комуникативную свою проблему что бы ласково и нежно, давать информацию как блогеры красиво, надо уметь им это их работа. выходит надо как-то нам всем обратить внимание на эту проблему, челендж что ли запустить, только такой что бы жег этот челендж так, что бы в горле каждого врача и в сердце каждого врача прожглась дырка любви, что бы сердца и горло врачей замироточили наконец-то любовью. Ну до каких пор дерматологи вот за 2 посещения не могут дать обычному человеку столько информации что бы он полечил свои прыщи? Давайте жечь горловые чакры врачей и их сердечные чакры любовь челенджем до дырок мироточения любви из них. есть какие-то другие предложения? Почему я не врач, но я блин сейчас дам информации столько что врач офигеет? почему так? Как мне послать сигнал во Вселенную? Кому вот звонить что такое до сих пор творится? кто этот врач напиши фамилию. Давайте пишите фамилии их и оценку их работы. Хватит нам молчать сами же.
9999 раз
Ахаха. сколько раз ходить) бесплатно ходишь еще и что то требуешь? Я много ходил и платил деньги) Никакие они проценты с лекарств не получают) Дерматологи лечат в основном другие болячки, а их там тысячи. Особенно в возрасте врачи не знают современных методов лечения акне. Мне пришлось самому разбираться. тем более сам почти врач. только другой специализации) Перечитал кучу зарубежных статей, сдал анализы и назначил себе лечение) Но у меня тяжелая степень была) что там у тебя не известно. если 1 степень то только наружное лечение, мазилки разные) Если тяжелая - готовь много бабок, иди в лучшую клинику и придется покупать дорогой препарат) Но все зависит от твоих приоритетов в жизни)
Здесь (http://docdoc.ru/?pid=17430)вы можете обратиться к врачу. Советую данный сервис, сам им пользуюсь.
прыщи на жопе ?