ПОМОГИТЕ !!!МНЕ СТРАШНО ОЧЕНЬ У МЕНЯ ГЕМОРРОЙ ...НЕ МОГУ Я СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ МАМЕ ...НЕ ХОЧУ ЕЕ ПУГАТЬ .А САМА ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ ПЛАЧУ НЕТ СИЛ ...
КАК БЫТЬ
ПРОБЛЕМА В МОЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НЕТУ ТАКОГО ВРАЧА ПРОКТОЛОГ ...КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ ???
Врачи, клиники, страхование
помогите!!!!у меня нету врача проктолога если гинекологу схожу она сможет сказать геморрой это и назначить личение???
к хирургу, глупенькая) )
застой крови в малом тазе, больше движений, занятия физ-рой.. и меньше сидеть.
Не надо лечиться по интеренету у дилетантов. К хирургу в поликлинику.
мазь проктозан свечи проктозан дешевле свечи есть митирулоцыловые. нельзя кушать соленое перченое картофель чипсы сухарики конфеты мучное ничего нельзя - можно каша кефир чернослив свекла тыква томатный сок сметана творог рыба мясо фарш шампиньен фрукты овощи борщ яишницу. нельза переборщать порцию можно сьедать 2 кулачка скрути это твоя порция больше нельзя 3 часа ничего от этого зависит перетравливание пищи если не всю перетравливает поджелудачная потом остаток еды гниет в кишечнике от этого токсины и запоры. много нельзя сидеть на унитазе так как геморой увеличивается эта отечность. и после туалета надо подмываться холодной водой
Чево орёшь? Успокойся. В аптеке спроси, есть свечи, мази. Маму ты этим не испугаешь, это часто появляется после родов, поэтому может она с этой проблемой знакома. Главное-не вести сидячий образ жизни, регул. стул, не поднимай тяжести.
обратитесь к хирургу, это чисто их заболевание и гинекологи этого не касаются
К хирургу надо, он правда будет на операцию отправлять, но не пугайся, он же хирург, ему положено так)) Проси лечение лекарствами, и он назначит.
может и не геморрой, а просто трещинка, после каждого туалета-подмывание, вытирание насухо, смазывание любым детским кремом, а в аптеке любые свечи от геморроя купи- это не страшная болячка, а вполне победимая
иди конечно.
найти другую поликлинику, на крайний случай можно пожаловаться терапевту - если сама не поможет даст направление в ту клинику где помогут
мазь и свечи "релив" хорошо помогают
Да лечиться будешь. Маме скажи. а то потом поздно будет) у тя всё будет ок!