Врачи, клиники, страхование

Гинекологи , ПОМОГИТЕ....ОЧЕНЬ УЖНА ПОМОЩЬ ВРАЧА...ТОЛЬКО ВРАЧА!!!!

Гинекологи, ПОМОГИТЕ!!!!Лишилась девственности кровь была....но пройти дальше 5-7 см мы не можем дикая боль....пробывали раз 12....и не разу не проходили....у меня истерика....сегодня воскресение....больницы не работают....попробывали еще раз....и вообще зайти не смогли!!!!идти мне за помощью не куда!!!!Что это может быть???.почему так????Добавлено 9 минут назад Мучаемся мы уже 8 дней....у меня все зажило.... Добавлено 9 минут назад Мучаемся мы уже 8 дней....у меня все зажило.... Добавлено 6 минут назад
у тебя вагинизм. тут не гинеколог нужен а психолог. не переживай. все у тебя нормально. попей успокоительного и не торопись. отдохните пару дней.
Ирина Копосова
Лучший ответ
парня надо сменить на хорошего, а не тыкаться ...
спазмолитик прими типа спазгана или ношпы, дибазол можно
и перестань циклиться на этом - это уже от нервов
не придумаете ничего-рискуешь зажать у себя член парня во влагалище - и не надо ржать, такие случаи случачются, а спазм влагалищный мышц довольно сильный - так просто вы вытащить
девушка.. . милая, успокойтесь пожалуйста.. . в таком истеричном состоянии сексом не смогут заняться даже битые жрицы любви.. . вам просто надо расслабиться, а не думать о том что "опять не может войти". сегодня не последний день цивилизации, вам некуда спешить - завтра поедете к врачу, пусть посмотрит вас на кресле, а тут врачи вам не ответят ничего точного без осмотра.. . бывает что девственная плева не рвётся полностью, а просто надрывается и растягивается.. . кровь - от того что в месте надрыва был сосудик.. . и она может быть достаточно прочной. . +сжатые напряжённые мышцы... не вредите себе, потерпите до завтра..
Баглан Омаров
Почему нельзя просто переждать день без секса и сходить спокойно ко врачу?
Не мучайте себя и парня... Тут все индивидуально, на расстоянии вам врач тоже мало чем поможет.. .
Удачи)))
Денис Ульянов
если "ТОЛЬКО ВРАЧА" ,то вы не туда обратились.
вам уже ответили... тут не гинекологическая проблема - а психологическая... .
если уж так хотите- пусть вам рот скотчем заклеит парень и делает свое дело... .
а лучше - просто дождаться пока тело и мозг будут готовы психологически... и потом пробовать.. .
обстановка что бы соответствующая была.. итд итп.. .

ведь 99% что остановка то вокруг далека от романтики? я права? парень вас расслаблял? - 100% нет... ничего и не получится.. . пусть он почитает как с девушками себя вести.... хотя бы как ее реально возбудить,... опять же 100% что возбуждения как такового небыло...
Илья Трофимов
Я думаю что 1 раз такое бывает и ничего тут страшного нет ( особенно при сильном волнении) , но если 8 дней так-то нужно обратиться к врачу, насчет половой жизни- не нужно с этим так торопиться, может вы не готовы еще а может и в парне дело.
Milky Way
Это вагинит (или вагинизм) скорее всего. Но главное - не паниковать.