Врачи, клиники, страхование

Еслb есть врачи, ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПЛОХО И СТРАШНО

Как-то ответов мне мало дают, а вопрос очень тревожит. Не могу спокойножить!! ! Была у невролога, диагноз ВСД, еще остеохондроз с6-с7., анализы кровь-моча в норме. Но мне очень плохо, уже четыре дня болит стопа и голень, боль в области лопаток а поясницы. Ноги и руки как-будто не мои, ватные какие-то. Постгоянно хочеться в туалет по маленькому, а я читала в инете на мед. сайте, что это очень плохой симптом.. . Что это может быть? Я себя довела до истерики своими домыслами, все думю чтго это какая-то страшная болезнь. Может ответит кто? Пожалуйста я так больше не могу, мне вснго 19 лет, неужули ЭТО ВСЕ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!!!! Я перечитала все медицинские сайты и по симптомам прогнозы ужасных болезней. ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИТЕ!!!!
ВСД и остеохондроз это еще не повод ложиться помирать. Просто видно сейчас период обострения. Надо браться за лечение с помощью хороших специалистов и через месяц почувствуете результат. Это все не смертельно, но больно и дискомфортно. Все время после лечения придется себя поддерживать и беречься. А жути могут нагнать все. У меня тоже эти болячки, но ничего, живу прекрасно. Рановато вам по возрасту конечно, но здесь могут быть факторы наследственности и нагрузок. Лечитесь. Здоровья и спокойствия!
Михаил Одинцов
Лучший ответ
это у вас врожденное ...все краснодарцы такие малохольные :)) быстро на спорт ...кстати деточка а не сидишь ли ты на фенозепаме ???видимо сидишь ...это типа ломочка ...в любом случае на спорт .
поменьше читай - побольше гуляй, а если читаешь, то лучше про 3 в лодке с собакой... там подобное описывается...
поздравляю! у вас- ипохондрия. и, я думаю, большая часть симптомов вызвана тем, что вы себя накрутили.
включите в лечение психотерапевта.
это чё, столько врачей на сайте щас сидят?
в туалет по маленькому, может застудила мочевой
у меня в пояснице уже несколько лет болит, как чуть маленький наклон - боль ноющая и до сих пор живу.
раз кровь и моча в норме, значит и правда все в норме.
а в области лопаток болет может от курения ( я не утверждаю что ты куришь)
Денис Лысенко
Спроси на сайте www.03.ru
Во первых не верь инету.
Во вторых ВСД-выпадение спиномозгового диска? Да.
Если да, то напишу тебе на почту....
Я порекомендую поменьше читать .Если кровь нормальная, тогда у вас просто все на нервной почве, вы просто себя накрутили.
Сделай комплексное обследование всего организма и всё станет ясно!
Василий Быра
главное не впадать в истерику, и кстати не верь инету... сходи к врачу и проверься!!
Роза Гордиюк
не надо придумывать лишнего. остеохондроз у 90% населения. дитония-тоже не редкое те. Стопа и голень болит-сходите к узкому специалисту-ортопеду, хирургу. Лопатки и поясница-остеохондроз может быть. Моча в норме-чего бы вам бегать в туалет. может вы мочегонное пьете? руки ватные-плохое кровеобращение, что при дистонии не удивительно. Нечего дурное в голову брать. я дитонией с 14 лет живу. Не накликайте.
Оленька, я, конечно, не специалист, но просто по-человечески хочу пожелать не загонять себя в угол. Не думаю, что правильнее будет консультацию получать здесь. Лучше обратитесь к специалисту. Пройдите полное обследование, которое опровергнет все ваши опасения. Не думайте о плохом!!!! Нужно всегда веритьв лучшее и бороться за это лучшее даже если все плохо. Вы молодая и симпатичная. Все должно быть хорошо. Удачи!!
Во-первых успокоиться!!! Ничего страшного в этом нет, ты сама себе накручиваешь! ВСД практически у всех в твоём возрасте, смотря кто как на это реагирует.... это нормально!!!! А остеохондроз тоже есть у многих, иногда даже у детей! нужно следить за своим психо-эмоциональным фоном, не простужаться, следить за режимом дня, высыпаться. Займись лечебной физкультурой, физиотерапией. А насчёт "туалета"- скорее всего просто ты простудилась (это к гинекологу), но может быть и от нервов. Главное спокойствие!!!!
Shawket Durdymuradow
поменьше в у компьютера проводить время и болльше на свежем вохдухе.. даже просто погулять ходите часа на 2
5Ete Tr6R
попейте такой чай в равных частях валериана ромашка зверобой мята укроп это перемешать и заваривать по одной чайной ложке очень вкусно и успокаивает хорошо! лечение от остеохондроза- зарядка и массаж и все будет хорошо я тоже так "умирала" в вашем возрасте и ничего... жива пока что
меньше думай об этом, а симптомы могут быть похожи, если почитать про венерические болезни и сравнивать симптомы, то можно ставить крест, а многое кстати зависит от психологии человека, думай о хорошем и все пройдет