Врачи, клиники, страхование

Могут ли врачи мне давать справки для универа из-за месячных? первые пару дней очень плохо, не встаю почти, сижу на таблетк

Alisher Israilov
Первый раз -дадут и лекарства пропишут от альгодисменореи. А вот потом, если Вы не пролечившись ОПЯТЬ придёте за справкой по тому же вопросу-могут и отказать, заподозрив в аггравации. Альгодисменорея прекрасно и быстро вылечивается и постоянные справки и больничвные с таким диагнозом давали только до эры ОК.
Анжелика Дебишева
Лучший ответ
такой диагноз есть и справку могут дать и рецепты выписать разные и только на два - три дня или же положат на детальное обследование а вдруг онкология а не обычный загиб матки
Seny Fitter
Права не имеют.. . Но свой и хороший всегда сможет найти другой повод...
попытайтесь
но это состояние довольно успешно лечится; не пробовали?
нужно стремиться к тому что месячные - не болезнь
Аниса Ахсанова
не дадут справки - менстр цикл является естественным процессом, если вы только где - нибудь справку раздобудете, что наблюдались в медцентре по поводу работы сердца, то откосят на год
Алексей Пешков
а когда пойдете работать будете брать больничный. это только в африканских странах дают в такой ситуации больничный. у нас скорее нет. представляете полстраны три-четыре дня, а то и неделю каждый месяц не будут работать?
Есливы даже будете добывать такие справки ежемесячно, то не решите проблему с болям, зато наживете проблему с деканатом. Идите к эндокринологу-гинекологу в женской консультации, он поможет подобрать препараты для лечения предменструального синдрома.
Можно пойти к терапевту.. они добрые.. ) Но каждый раз никто, думаю, этого делать не будет, да и тебе надоест. так что пей таблеточки...
Artur M?ller