Врачи, клиники, страхование

могла ли врач ошибиться?вчера поставили срок 4 нед. а сегодня пришли месячные....

Я уже устал повторять - либо не беременность, либо не месячные.

А могут быть кровотечения - из шейки и влагалища (травма) , при внематочной, кровоточащие фибромиомы, и аборт в ходу, в конце концов.
Незначительное кровотечение может быть и после имплантации яйца - но это с месячными, простите, не спутаешь.
Повторяю, не морочте голову, ни себе, ни народу, а сомневаетесь - к врачу и никакого самолечения.
Muratbek Karaev
Лучший ответ
А сегодня начался выкидыш - тоже вариант.
Андрей Ванин
не обильные? Как говорится, "через плод" идут...
А*
Александра ***
Во время беременности бывают месячные.
Но мог быть и самопроизввольный выкидыш, на раннем сроке часто бывает, мы и не замечаем чаще всего.
Ну и врачи, конечно, не Боги, ошибаются.
Leonid Kopel
могла... через пару недель попросись на узи...
может быть это выкидыш?
Елена Мороз
Если ты вчера очень сильно перенервничала, то врач не ошиблась, а на нервной почве произошел срыв и пошли месячные
Александра С
вообще то я бы еще раз сбеганула к гинекологу. просто скажите в регистратуре что вам с острой болью. дадут талончик к любому врачу. могут даже без очереди пропустить.
Осмотр запросто мог спровоцировать, бывало так посмотрят некоторые, что весь низ живота в синяках.
Александр (Fog)
Могла и ошибиться, 4 нед - маленький срок, без узи и не понять могла
врач могла и ошибиться. сделайте тест и узи.
Скорее всего это у тебя не месячные, а угроза выкидыша!