Сделай УЗИ в трех разных местах, но не говори врачам, что у тебя нашли в предыдущем УЗИ. Каждый пусть по-своему оценит УЗИ.
А врачи ошибаются часто.
У нас тут один мужик умер. Лечили от рака костей (позвоночник) , а патологоанатом поставил диагноз смерти: - защемление нерва между позвонками позвоночника. И такое бывает.
Операцию делать не советую, пока не пройдешь обследование в трех клиниках. Врачам нужны эксперименты и деньги.
Деньги есть - болезнь найдут!
Врачи, клиники, страхование
может ли врач ошибиться и поставить не тот диагнос??? )хирург
Нина Маслацова
работаю врачом уже много лет, постоянно бываю на вскрытиях и что-то не разу о таком не слышал, видимо, из серии "одна бабка сказала".
медицина - наука не точная ...
Как два пальца об асфальт!:) ) Сходи к другому врачу!
Если врач в свое время писАл : диагноС, Апирация, ВОПЩЕ, то он может и должен ставить неверные диагнозы. Почему люди, элементано не овладевшие грамматикой за курс начальной школы, считают себя в праве критиковать доктора с высшим образованием? Если доктор плох, так лечитесь сами.
Cветлана Липницкая
не кто не говорит что доктор плохой
Диагноз поставить на основании осмотра и УЗИ-сложновато. Нужно полное обследование,
как лабораторное, так и всех узких специалистов. Так что информация твоя-не корректна.
запросто! не каждый врач полезен для здоровья!
Одна голова - хорошо, две лучше. Сходи к другому врачу.
Вопще хирургу сделать апирацию - как два пальца об....
Врач УЗИ диагноз не ставит. Ставит специалист (терапевт, хирург с учетом результатов узи) . Соглашаться или нет на операцию - это ваше дело. Без вашего согласия не прооперируют
не ошибается тот кто не работает.
Я прежде, чем идти на операцию -щитовидка- обошла 4 клиники и через Интернет нашла клинику в Москве, когда единогласно все сказали-операция- я решилась на нее. Поэтому Вас понимаю, не хочется под нож
может
Для хирурга наличие органа уже является показанием к операции :)
Обязательно сходите к другим специалистам, УДАЧИ!
По статистике только 30% диагнозов врачи отгадывают правильно.
Владимир Левин
Нет такой статистики, не морочьте головы людям. или выдумки желтой прессы, чтобы людям интереснее было. И диагнозы не отгадывают, а ставят по науке. Медицина называется.
Ошибиться может каждый. Люди не роботы.
Хороших специалистов по УЗИ не так уж много, проверено на себе
да
Да. Врачи Оша (Киргизия) немало ошибаются с диагнозом и по этому там надо к нескольким врачам сходить (если жить охота).