Врачи, клиники, страхование
Вопрос к женщинам, девушкам или врачам: Как реагирует гинеколог когда видит что все запущено (выделения, запах и т.д)???
Терпят. Потому что это - от заболевания, а не от неопрятности. Хуже, когда носки не стирают :-). Потому что в этом случае человек сам виноват, что от него разит. Но тоже терпим.
радуется, что не зря хлеб ест, а ЛЕЧИТ
да никак.. может просто вежливо сказать об этом....
В этом плане гинекологи как-то выносливей, чем, например, проктологи. У нас в поликлинике на двери кабинета проктолога висит список всевозможных процедур, без которых он ни за что не примет. Сначала надо посетить стоматолога (?), гинеколога, сделать флюорографию, потом несколько клизм, не кушать того-то и того-то за сутки-двое перед осмотром, помыться, перемыться, еще кучу всего сделать со своим задом, и только после этого, если все-все сделано и все справки в наличии, а также даны клятвенные заверения в сделанных неоднократно клизмах, - только тогда, может быть проктолог соизволит-таки посмотреть Вас...
да ладно.... лучше бы спросили, как гинекологи реагируют на то, что девушка не живет половой жизнью! Столько можно услышать от них забавного!))
никак - у него в голове сразу возникнет вопрос по причинам
он начнет спрашивает про выделения, количество и как давно начались
вот как у меня - (у меня юр образование) - вы смотрите криминальные новости по телевизору - и ваши впечатления в виде: Как же он смог убить свою жену?? Какая он сволочь! И правильно его посадили!! !
а мои впечатления: Хм, а почему квалификация не по п. 1 ст. 105 УК РФ? А почему ему вменили причинение тяжкого вреда, повлекшего за собою смерть? А почему суд вынес такой срок - если есть смягчающие вину обстоятельства? и т. д.
у меня профессиональный взгляд - такой же и у гинеколога
никак, это его специальность и работа
он не должен вносить в работу личностный компонент - вы для него просто безликий пациент
Никак. Насмотрелись вдоволь! Назначают лечение и все.
Я думаю ХОРОШИЙ и ГРАМОТНЫЙ врач может отреагировать так: взять анализы и мазки все возможные.. . выписать лекарство и назначить вам прием по готовности анализов!! !
А комментировать и критиковать могут только неквалифицированные и некомпетентные врачи!!!
Как профессионал - оценивает по внешним проявлениям механизм и степень расстройства здоровья.
Брезгливым не место в медицине.
В 1989 году к нам в хирургическое отделение доставили больного с ножевым ранением толстого кишечника. Сразу "сшивать" кишку не стали - массивное кровотечение, каловый перитонит, очень ослабленный организм. Вывели колостому - кишка выводится в рану на передней брюшной стенке и подшивается. Положили ко мне в палату. А потом каждый день перевязки - догадываетесь, что было в ране и какой запах это распространяло? Сначала приходилось ложкой выгребать и только после этого обрабатывать операционную рану. И так в течении месяца - пока не окреп и ему сделали вторую операцию.
Работа такая.
Брезгливым не место в медицине.
Работа такая.
сладострастно принюхивается и чмокает ее
да никак. если с гигиеной все нормально, то пишет "вагинит неясной этиологии", иногда может сказать " ну и кольпит у Вас! ".. в крайнем случае спросит, как часто подмываетесь.. им вообще-то по барабану, гинекологам, а иногда и женщина не лечится. особенно если флора условно-патогенная, или гарднеллез, который неизвестно вообще откуда берется, им и не половым можно заразиться неизвестно от чего, или кокки какие-нибудь, не гонорея ессно, а мужчина не лечится и тем женщине лечиться не дает - что толку, если все равно заразит? такая же хрень с хламидиозом, а он уж опасен, который в госполиклиниках не диагностируют и лечить не умеют.