Врачи, клиники, страхование
у проктологов творческая профессия?
Необыкновенно творческая! Кто еще такой " коллекцией" похвастаться сможет :

Да, еще какая творческая!
И кстати - весьма высокооплачиваемое, хороших проктологов мало.
У меня одноклассник - завотделением, проктолог.
Вполне доволен жизнью, весьма обеспечен, ни в чем себе не отказывает, занимается интересной и очень востребованной работой.
Возможно вам этого не понять.... но это уж ваши трудности, верно? )))))
Как будто только они одни из г.. вна умеют гешефт делать...
Заболеешь геморроем, узнаешь...
Смешно. А вот когда, не дай бог, понадобится обращаться к проктологу, переступишь через свой страх и стыд, будешь надеяться, чтобы попался врач, относящийся к своей работе творчески, чтобы помог. Моя знакомая полгода мучилась, свищ в прямой кишке, но все же насмелилась обратиться. Сделали ей операцию. Теперь она здорова. Спасибо проктологам.
Я понимаю творческую работу, как создание чего-то нового, доселе не существующего. Творить - это создавать. Это больше относится к людям искусства, спорта, техники.
В данной профессии уже трудно творить то, что доселе не существовало. Тем более давно известно что:

от тюрьмы, от сумы и от проктолога - не зарекайся, попадёшься он тебе всё объяснит.
его девиз как у кулинара: "твори, выдумывай, пробуй"
в опу лазить - это то еще искусство
А я мечтал гинекологом стать в студенческой поликлинике ((((
Как и у гинеколога. Представляю как вечером за общими беседами о происшедших событиях за день, а главное на работе они делятся своими впечатлениями. И так каждый день. Веселуха, однако.)))
ооочень
Самая творческая, трудная и неблагодарная профессия у сексопатологопроктологоанатомов.