Врачи, клиники, страхование

была сегодня у проктолога в частной клинике. мало того, что прождала часа пол, хотя пришла по записи, так еще и отношени

е со стороны врача, мягко говоря, не очень лояльное. на мой вопрос о специальном белье врач-мужчина лет 40-ка, мне, молодой девушке ответил что-то типа "давай вылазь на кушетку и не выделывайся" ... я понимаю, конечно, что он на *опы насмотрелся, но к каждому клиенту, я считаю, необходим индивидуальный подход, как никак деньги нешуточные берут за один только осмотр. ну вот я действительно очень сильно смущалась и чувствовала неловкость. как-будто пришла к проктологу и гинекологу одновременно. короче, я в шоке. скажите, вы с таким отношением не сталкивались со стороны частных клиник? я возмущена до предела!
Диана Узун
а вы подайте на них в суд на возмещение за моральный ущерб
Александр Акулин
Лучший ответ
Диана Узун остроумно! ) вы, случаем, не тот самый уважаемый доктор ?)))
Проктологические шорты надо покупать самой. И действительно, уж пришла, так не выделывайся. Из-за таких пациентов, как раз время и теряется, следующий пациент пришёл к назначенному времени.
Nekit Grishin
Диана Узун ага, обследование и весь наш разговор занял минут 6. невероятно много времени! видела как этот самый врач пришел ПОСЛЕ меня. то есть, мне было назначено на 16 00, а пришел он где-то в 16.10! а принял в 16.30!!! так что не надо этих разговоров!
Я не поняла о каком белье вы его спрашивали? Никакого специального белья для осмотра не существует. Если это вас так волновало, можно было дома самостоятельно подобное белье изготовить. Врач бы не возражал. А так он наверняка просто ответил, что не надо сочинять себе проблему и попросил раздеться для осмотра. Да, не очень приятно, но какой выход? Или вы считаете, что за деньги есть другие варианты осмотра?
Диана Узун можно было хотя бы салфетку дать, полотенце какое-то, чтобы прикрыться. я когда записывалась на консультацию спрашивала нужно ли что-то с собой брать (помимо денег)) ) и об этом белье спрашивала. думаю, мне могли ответить, чтобы я взяла салфетку, чтобы прикрыться. а по поводу последнего - я говорю об отношении. в задницу целовать не нужно, нет, но быть тактичнее. это он на *опы насмотрелся, а я ни каждый день там бываю
Сергей Елькин спецбелье- -это такие бриджы х/б с разрезом по шву сзади, очень удобно, если вы стесняетесь, мне такие в санатории давали
господи, хлебом не корми, дай на врачей нажаловаться, идите в обычную поликлинику, и там просите специальное белье.
Emiliya Tokmok
Не расстраивайтесь. Если в платной клинике врач не ласков, а ведёт себя так, ,как для него естественно - это хороший специалист. Он не озабочен чтобы понравиться Вам, ему надо поставить диагноз и назначить лечение.
Андрей Лубашев
Диана Узун спасибо)
Вы сами выбрали клинику, вот интересно, в бесплатной медицине пациенты изощряются как могут, будто на платный приём пришли, и то не так, и это не то, а в платной клинике язык, что, проглотили, не понятно!!!
дак могла бы не лезть тогда на кушетку, сказала бы ему что ты платишь ему за то что бы он мило улыбался а не выёпывался сам и подавал быстро тебе белье какое надо и не надо.
Среди этих врачей педорасов изыращенцев много. жалобу на него напишите на имя директора или. Главвроча. и все.
а я думаю было так. вы его этим бельем довели. ему бы вас уж посмотреть, а вы там выеживаитесь, жметесь, типа стесняетесь. а время то идет... хотя, если денюшки уплачены доктору можно было быть и поласковей. если грубиян не ходите больше к нему. но скажу одно. если уж пришли к доктору, то не задавайте лишних вопросов. представляете приходите к гинекологу и говорите, что хотите попу платочком закрыть...
Анекдот есть:
Пришел гомик к проктологу, говорит: У меня там болит. Тот ему руку в туда сунул, спросил: Здесь? - Нет, глубже. Толкал врач ему руку дальше, толкал и застрял. Что делать? Бросил пациента на кушетку и повез в травмпункт. Долго в дверь стучали-стучали, наконец выходит санитар. Смотрел на них, смотрел, потом говорит: Ребята, здесь Травмпункт! Здесь вам не кукольный театр...
Виталий Зорин
Диана Узун реально классный анекдот)))))
ну так вас же никто не заставлял туда залазить после его слов, в следующий раз не делайте никому одолжений, и не будете жалеть.
Диана Узун ну я как-бы туда не на дефиле пришла ...а, не поверите, именно для осмотра