Врачи, клиники, страхование
Как люди становятся проктологами? Что должно в жизни произойти, чтобы выбрать эту профессию?
так же как и сантехниками, чистят канализации)
Валентина Демьянова
Тоже было интересно. Я думаю, что либо податься не куда было, либо предрасположенность какая странная есть.
Валентина Демьянова
Я не про обычных сантехников, а про канализационных.
Все мы немного проктологи. Иногда и не по разу за день...
И что? Специализация деликатная. Редкая, но и востребованная. А это значит - можно заработать! Причём это "заработать" в некоторых случаях даже просить не надо, сами всё дадут и "отблагодарят".
Гинеколог не лучше и уролог туда же и ещё венеролог
Нормальная профессия.
В жизни должен произойти РАЗУМНЫЙ выбор
Проктолог в говне не копается. Для манипуляций кишечник чистят предварительно
Каждая професия нужна
а как люди становятся гинекологами? ну женщины нормально, а мужчины, как они выбирают стать гинекологом? смотрят список и такие:
"так... лор - не то, венеролог... педиатр... о, гинеколог, хм... ну а кто, если не я, а? решено"))
Валентина Демьянова
Я заметил часто гинекологами, становятся здоровенные мужики, и часто либо армяне или грузины. Видел не раз по телеку.
Валентина Демьянова
Именно врачей, а не персонажей фильмов и сериалов.
Идут и учатся. В чем проблема?
Валентина Демьянова
Имеется ввиду, почему выбирают такую профессию.
Следующие мотивы выбора той про: 1) «любовь к власти» над человеком 49,9% врачей: садисты, начальники, урки в душе ;и прочая шелупонь включая многих «врачей» по -диплому вариант ужасный-пытки без помощи и вред больному, 2) выриант- «любовь к деньгам» их 49,9% - не самый плохой вариант, ради денег могут выучиться на уровне чуть ниже среднего ( делают мого ошибок) 3 ) вариант самый лучший и самый редкий :»любовь к людям и профессии врача» работают с каждым пацентом индивидуально, творчески, мастера своего дела, бескорыстны, имеют « золотые руки» примеро один на 1000-10000 врачей ( вернне «социальных работников» от государства а не врачей).
Оксана Заремба
Исправление -следует читать « следуюшие мотивы выора такой професии.