Врачи, клиники, страхование
Вопрос к гинекологам. Как вы могли выбрать эту профессию вам что приятно в ++++++ковыряться ? всегда было интересно
При выборе специальности врачи, наверное, руководствуются не тем, где им придется "ковыряться", а тем, в какой области медицины они могут принести большую пользу людям и где они более сведущи. Вам так не кажется?
Человека тянет туда, где у него проблемы. "Интересы" на пустом месте не рождаются.
А где б ты была без этих гинекологов? Вопрос не в удовольствии ковыряться, а в интересующей тебя области науки или медицины, например.
вы думаете видеть и помогать рождаться на свет розовеньким малышам это неприятно?
работа есть работа
С вашими комплексами Вам надо к психологу. Странное у вас представление о жизни.
когда ты смотришь женщину, то прежде всего сосредоточен на решении стоящей перед тобой клинической задачи.
P.S. Обязательно задайте такой же вопрос сантехникам....
а что, проктологам интересно в жопе ковыряться?)) дело не в этом. вот я врач скорой, но я не особый любитель бомжей подбирать в подворотнях. но работа нравится. тут дело не в +++++как вы сказали))) просто нравится и все)
Никита Ван
Судя по вашим хамским "ответам"-свою жизнь я бы вам не доверила даже в экстренной ситуации!
Катерина. . это предложение?
))))
Говорю Вам как гинеколог-ну тянет нас на Родину!
девушка это призвание и гинекологи на интимную часть тела смотрят также как вы на проходящий автобус
следуя вашей логике паталогоанатомам интересно рыться в трупах? ! хирургам во внутренностях, а проктологи так вообще законченные извращенцы? ! не совсем умный у вас вопрос....