Врачи, клиники, страхование
Вопрос к гинекологам
Последние 2-3 месяца, когда я хожу в туалет (по-маленькому) я чувствую неприятный запах. Он заостряется во время месячных. Что это может быть? Никак не выберусь к гинекологу, поэтому спрашиваю здесь.
необходимо сдать анализы на инфекции, не затягивайте пожалуйста и не занимайтесь самолечением, чтобы не перевести все процессы в хронические.
Возможно это молочница. Ничего страшного. Не затягивайте с походом к врачу!
инфекция, а какая- покажут ТОЛЬКО анализы.
Как минимум кольпит. Пипетки с ромашкой не помогут. Причину подскажут анализы, и лечение назначают только после их результатов, потому что разные микробы разными лекарствами лечат. Возможно и любимого придется пролечить, поэтому лучше не запускай и не слушай глупостей...
онализы надо здать
а анализы на инфекции ты тоже тут сдашь?
Гульнар Тюлегенбаева
Я просто ждала комментариев на этот счет )
Я не врач, но вроде девки ромашку туда короче пипеткой и от молочницы вроде помогает.
Пережила такое сама.. . Во время месячных организм ослаблен и по этому можно легко простудиться, подцепить грибок и т. д. Если пользуетесь тампонами, то такой запах мог появиться (грибок) , если тампон был долго внутри. Лечилась "Вагилаксом" и пила таблетки, но уже не помню какие. Личную гигиену проводила чуть ли ни шесть раз в день. Мыла интимное место с отваром ромашки. Прошло. Появилась эта зараза и второй раз. Прошла повторно курс и тьфу-тьфу нормально.
Если есть половой партнер, то ему тоже нужно сдать анализы, т. к. у него может быть неярко выраженная какая-то инфекция.
Это признак грибка (дрожжей) или, самое неприятное, молочница. В любом случае нужно идти к врачу. Пощупайте грудь - нет ли в ней никаких изменений? Если есть, то это один из признаков молочницы.
Выдиления обильные должны быть в любом случае.
Если пахнет -- ацетоном -- то у вас диабет !
Гульнар Тюлегенбаева
Спасибо за оптимизм ))
это не к гинекологу, а к урологу
Гульнар Тюлегенбаева
К урологу ходят особи мужского пола....