Врачи, клиники, страхование

Деликатный вопрос про гинеколога

Была у своего врача (она женщина) , сдавала анализы, потом она сказала что понадобится сделать и кольпоскопию на днях (кто не знает - тот же осмотр с забором анализов только с кольпоскопом, /микроскопом) , но вся проблема в том, что в кабинете где все это делается врач мужчина (, она меня именно к нему посылает... я спросила, может есть кто-то другой, из женского пола-на что она сказала что он хороший специалист, не стоит смущаться и т. д. Я как поняла, он главный там в отделении, она видимо хочет ему угодить (посылает клиентов) .
Я еще ни разу у мужчины гинеколога не была... и чую не смогу себя перебороть (...Вот что мне делать? Она настаивает а я не могу перебороть свои комплексы?
Поверьте, он ЕЩЁ В ИНСТИТУТЕ уже НА ВСЁ насмотрелся. И не надейтесь вызвать у него какие-либо эмоции, кроме связанных с его профессиональной деятельностью. Он по 30 человек Вас таких ежедневно видит!
В тему : Проститутка приезжает отдохнуть на море, идёт на пляж, раздевается и загорает. Тут же рядом нарисовывается ухажёр. Она ему : -Вот ты кем работаешь?
-Слесарем.. .
-ну так вот представь, ты год отработал, а потом приехал в отпуск к морю, пришёл на пляж, а там станки, станки, станки...
Виталий Фролов
Лучший ответ
Дело не в том, что она хочет ему угодить)))))) , а в том что он специалист хороший и она доверяет именно его заключениям. Врат - это профессия, а не пол. Повторяйте это и идите. Это только первый раз не по себе. У меня тоже так было. Не смущайтесь. Удачи!
Светлана И
Ничего страшного - я всю беременность наблюдалась у мужчины. Они в отличии от женщин никогда тебе не сделают больно (в прямом и переносном смысле).
Ну если Вы совсем никак не можете побороть себя, то подойдите к своему врачу и так и скажите - мол вот так и так - ничего с собой поделать не могу. И настоятельно попросите врача женщину. Думаю должна пойти на встречу. Если Вы платно обслуживаетесь ( по ДМС в том числе) , то Вы можете это потребовать.