Врачи, клиники, страхование

Вопрос про гинеколога! см вн

Дело в том,что мне нужно идти к гинекологу на осмотр,вот я хочу спросить напишет ли врач в моей карточке,что я не девственница или нет! Мне 18 но боюсь если мамка узнает мне ппц! И расскажите плиз как там все будет проходить?
Все говорят, что здоровье дороже всего, но никто этого не соблюдает
Rano Сайдахметова
Лучший ответ
Вот что говорит об этом закон:
В соответствии с частью четвертой статьи 61 Федерального закона от 22.07.1993 г. № 5487-1, предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается:
1.в целях обследования и лечения гражданина, не способного из-за своего состояния выразить свою волю;
2.при угрозе распространения инфекционных заболеваний, массовых отравлений и поражений;
3.по запросу органов дознания и следствия, прокурора и суда в связи с проведением расследования или судебным разбирательством;
4.в случае оказания помощи несовершеннолетнему в возрасте до 15 лет для информирования его родителей или законных представителей;
5.при наличии оснований, позволяющих полагать, что вред здоровью гражданина причинен в результате противоправных действий.
поверь: мама и так всё знает)
А нахера трахалась?
у нас гинекология карты на руки не выдаёт
напишет, напишет, а мама ничего не узнает-тебе 18!
такие данные не касаются вашего физического состояния и врач не должен это отражать в карточке, так и скажиет ему чтобы не записывал данную деталь вашей жизни.
Такие данные в карточку не записываются. Ляжешь в кресло, возьмут у тебя мазок на анализ, вот и вся процедура. Главное, чтобы ничего венерического не обнаружили, тогда от мамы трудно будет скрыть.
хорошо все будет проходить, Вам понравится
нет, не напишет, девственая плева есть не у всех
Такое не пишется, но если спросит, сказать правду обязательно. а то потом себе дороже может оказаться.
Anna Merkulova
В карточке пишут здорова или нет. Если девственница могут написать на латыни (virgo - девственница) , а могут и не писать. Надеюсь твоя мама латыни не знает.
Готовь 5 точку )))
Bekzat Abdraimov
не ссы.. . не напишет если 18 есть