Врачи, клиники, страхование
Коль уж про гинекологов речь пошла...см. вн.
Смотрел я как-то на ю-тубе УЧЕБНЫЙ фильм про аборт - ну так, решил поинтересоваться...Так что удивило очень, докторица, в матке шуровала так, что мне стало понятно, почему аборт так опасен...кочегар в топке качергой ширудит и то аккуратней...Вот и подумалось мне, если это УЧЕБНЫЙ фильм, то что говорить про обычных гинекологов, которые по таким фильмам учатся?
да правда, я сама мед. сестра и всё это видела и знаю...
Они ненавидят своих "пациенток". При такой работе это нисколько неудивительно. Попробуйте восемь часов в сутки и пять дней в неделю вырезать зародышей из их матерей. Через месяц вы придёте на работу с автоматом. Просто примерно за месяц вы его и сможете достать.
Ну, что тебе сказать? !
Вот была я обычной девочкой и с удовольствием и спокойствием садилась в кресло стоматолога, а выучили меня и стала всего опасаться.. .
Многие знания - многие печали. Богу - богово, кесарю - кесарево )))))))))))) Не смотри того, что не тебе предназначено!
Yerman Berdaly-Tegi
буду смотреть, из принципа!)))))) не ну правда, к технологии операции нет претензий, но врачиха очень не аккуратная, я б так не смог...
Danil Kurbanov
это точно))) кстати я тоже боюсь у др стоматологов лечится слежу за их работой- умудряюсь с открытым ром советы давать)))
брррр.... Стоит всем девушкам, кто хочет сделать аборт, задуматься...
если учебный фильм - там все делают от и до по технике, соблюдая каждое движение. если делают так - значит надо. вы медработник? вы знаете что там и к чему? нет? чего ж тогда возмущаетесь? вы видели как хирурги в брюхе больного швыряются, как у себя в кармане? что-то там отрезают, зашивают.. . ммм? почему к этому нет никаких претензий? нейрохирурги так вообще в мозгах копаются, слова чего-то никто не сказал еще. разница между обычной операцией и абортом (в общем смыле) - в первом случае жизнь спасают, а в другом ее лишают еще неродившегося человека. претензии должны быть к неродивым мамашам, которые по собственному желанию идут на аборт, а не к гинекологам, которые делают это. это их работа
Да ничего страшного в этом нет. По крайней мере я не вижу.
я наслышен, у мя жена медсестра) УЖАС!!!! я ей некогда аборт делать не позволю! ды она и сама не будет.