ну почему гадстве? нормальная работа.. .
философская)) )
Врачи, клиники, страхование
Народ скажите честно что думаете о патологоанатомах и работниках морга о всем єтом гадстве?
У нас на ответах есть доктор патологоанатом .Женщина .Вчера на сайте была. Уважаю !!!
Да обычная работа и для врачей, и для медсестер. С живыми больными намного тяжелее работать и ответственность выше. А вот про санитаров - интересный вопрос. Наше здание стоит напротив морга и поэтому любим за ними наблюдать. Как правило, в санитары приходят молодые люди. Смотришь, через короткое время санитар уже не бежит ножками на работу, а подъезжает гордо на иномарке. Через какое-то короткое время одна иномарка меняется на более престижную. Не завидую, просто константирую факты. Работать в моргушке - на любителя, не каждый сможет
Вам важно, что о Вас думают?
а что у них з/п нормальная, пациенты не вякают и не возражают, и не та ответственность, что у хирурга. дело привычки. просто у них нет брезгливости.
Это самые лучшие врачи. Они работают и с живыми людьми, часто спасая им жизнь. И если обычный врач по большей части осведомлен в одной области, то патологоанатом во всех, ибо причины смерти у всех разные.
Там троечники мед институтов работают
нормально, кому то же надо выполнять эту работу,
хорошая профессия, подальше от шумных людей. Идеально для небрезгливых интровертов. только зарплата не соответствует труду.
кому то же надо это делать....
Я в 10 лет хотел стать, да и ща как то не противно... это же интересно
у них нервы железные наверное!!!
фееееее.... мерзость!
у меня мама в морге работает и ничего страшног. а нервы да жеские надо. таких людей уважать надо то что они это гавно разбирают, и троешники как было выше сказано скорее в других отделениях сидят где живые люди, но не как не в морге!!!! кстати про иномарки ты чертовски прав, хехе
это же самые лучшие люди!!!! гадость... какая гадость-то? вы мясо, кур режете чтоб поджарить? а тут свое естесственное! я обожаю этих людей!!!! особенно препода из 6 судебного морга)!!!!