Врачи, клиники, страхование

Народ скажите честно что думаете о патологоанатомах и работниках морга о всем єтом гадстве?

ну почему гадстве? нормальная работа.. .
философская)) )
Bekulia _____
Лучший ответ
У нас на ответах есть доктор патологоанатом .Женщина .Вчера на сайте была. Уважаю !!!
Marina Kouznetsova
Да обычная работа и для врачей, и для медсестер. С живыми больными намного тяжелее работать и ответственность выше. А вот про санитаров - интересный вопрос. Наше здание стоит напротив морга и поэтому любим за ними наблюдать. Как правило, в санитары приходят молодые люди. Смотришь, через короткое время санитар уже не бежит ножками на работу, а подъезжает гордо на иномарке. Через какое-то короткое время одна иномарка меняется на более престижную. Не завидую, просто константирую факты. Работать в моргушке - на любителя, не каждый сможет
Вам важно, что о Вас думают?
Roman Israyelyan
а что у них з/п нормальная, пациенты не вякают и не возражают, и не та ответственность, что у хирурга. дело привычки. просто у них нет брезгливости.
Это самые лучшие врачи. Они работают и с живыми людьми, часто спасая им жизнь. И если обычный врач по большей части осведомлен в одной области, то патологоанатом во всех, ибо причины смерти у всех разные.
Там троечники мед институтов работают
Ekaterina Mustafina
нормально, кому то же надо выполнять эту работу,
Денис ***
хорошая профессия, подальше от шумных людей. Идеально для небрезгливых интровертов. только зарплата не соответствует труду.
кому то же надо это делать....
Любушка *
Я в 10 лет хотел стать, да и ща как то не противно... это же интересно
у них нервы железные наверное!!!
Daniya Zhirgalova
фееееее.... мерзость!
у меня мама в морге работает и ничего страшног. а нервы да жеские надо. таких людей уважать надо то что они это гавно разбирают, и троешники как было выше сказано скорее в других отделениях сидят где живые люди, но не как не в морге!!!! кстати про иномарки ты чертовски прав, хехе
это же самые лучшие люди!!!! гадость... какая гадость-то? вы мясо, кур режете чтоб поджарить? а тут свое естесственное! я обожаю этих людей!!!! особенно препода из 6 судебного морга)!!!!