Врачи, клиники, страхование

Вопрос про морг

Я будущий студент медвуза. Очень хочется попасть в морг, чтобы посмотреть на трупы и понять смогу ли я в будущем стать хирургом. Как мне туда попасть? Возможно ли это? Может сторожу пару сотен дать?)
А ты поступи как я в свое время. Дождись, когда главврач отделения на месте, приходи и говори честно: "С детства мечтаю стать врачом, но боюсь - вдрух я от вида трупаков помру от страха. Покажите мне, пожалуйста" Врач вас проведет и все покажет. Там вы за 10 мин4ут все и поймете.
...Кстати, одобряю ваше решение в выборе профессии.
Вера Костина
Лучший ответ
"Не лезте поперёд батьки в пэкло"... В институте идёт постепенная подготовка студента ко всем деяниям, а самодеятельно Вы со страху просто можете себе надолго психику повредить...
Евгений *
если тебя интересуют трупы, еще до поступления в мединститут, тебе надо держаться подальше от медицины, в медицину идут лечит людей, а труп это всегда проигрыш врача со смертью, а хирургом может стать тот кто может подшить валенок, с этого начинался отбор в хирургическую группу, когда хирургия была царицей медицины, и когда хирурги кончали собой после неудачной операции - удачи
лучше патологоанатому
Evqeni Teterya
да насмотришься еще - какие твои годы.
хирургу нужен трезвый разум и крепкая рука, ему живых оперировать, а трупы для патанатомов придуманы ))
Не умеешь врать -- не берись .
Никакой ты не будущий студент медвуза.
И для того чтобы понять сможешь ли ты в будущем стать хирургом не рвутся в морг, а взирают на хирургическую операцию в клинике через стекло .
Будущих хирургов обычно тянет к живым, а не к мёртвым .

Некрофилия -- это нормальная фаза полового влечения почти для каждого молодого человека .
Большинство проходят эту фазу сексуальности без осложнений и эксцессов .
Считать это девиацией -- анахронизм .
Не забывай использовать спирт (наружно, конечно) после контактов -- трупный яд : это не шуточки шутить .
И лучше обходиться без сторожей .

.
Олег Субботин
по моему в медвузах итак водят в морг, и ведь потом все общее идет тока на последних курсах специальность выбираешь)) ) а с училищ медицинских тоже должны водить туда, прибейся к ним или тудп приди и все обьясни и магар дашь и все, хотя че там смотреть как вскрывают это можно кучу видео найти, у нас девки около стола стояли а парням херово было) а сторож то причем даст на труп посмотреть? надо видеть сам процесс
Трупный яд очень слаб. Пронесёт, если что. У тебя, сынуля, практика будет. Блевать будешь дальше, чем видишь.