Врачи, клиники, страхование

Человек с нормальной психикой может работать в морге?

Gulaim Ergalieva
У них самая прочная психика, так как работают они с молчаливыми клиентами, и работают там очень обаятельные люди
Леночка Есина
Лучший ответ
Наоборот, это самые счастливые и добродушные люди.... Как прекрасно
понимать своё превосходство, когда все вокруг "уже там", а ты "ещё здесь".
Сантехники и мусорщики тоже нормальные люди.. . и хирурги.. . почему в морге должны быть ненормальные? Если Вам противны мертвые люди, это Ваш комплекс.. . и данный комплекс не распространяется на всех....
Моя подруга детства работает.
Работа её здорово изменила, хоть чудинка всегда присутствовала.
А почему нет? Там работают такие же люди. Такие жедоктора, как например те, которые приходят к Вам когда поднялась температура. У меня много друзей, работающих в моргах. Очень хорошие люди!
Юлия Пущенко
Я тоже как-то задумывался.... не может!!!
Евгений Бурцев
Психиатр и прокурор постоянно кого-то подозревают.
Специфика обязывает. И здесь--своя специфика
не знаю не работала
Дм
Дмитрий
а почему нет?
Мария Ильина
Может: ) У меня знакомый там работал. И ничего, вполне адекватная личность:)
Яна Грабкина
А что такое нормальные?
Сан Сит
А там вообще люди работают?? ? (Люди, которые по ночам ходят и едят других людей)... Врятли, представь нормальному человеку стоять в куче трупиков... =)
ЧЕЛОВЕК ...не должен ...работать .
Для ЧЕЛОВЕКА работа является творческим процессом .
Если работая в морге, человек страдает, испытывает негативные чувства, то надо ему подыскать более комфортное для себя место работы .
кто мне покажет хоть одного человека с нормальной психикой?