Врачи, клиники, страхование
Кто нибудь работал в морге? Расскажите о впечатлениях. И как туда можно устроиться?
У меня знакомый работает. Для него - самая обычная работа, не хуже чем другие, совершенно естественное занятие) Устроиться, кстати, не так то просто, желающих, как ни странно туда довольно много. И молодые студенты идут туда абсолютно охотно. Вообще, когда я его спрашиваю о том, как же можно спокойно там работать, он отвечает, что бояться нужно живых, а мертвые уже точно не страшны)
легко .Поступаешь в медицинский институт .Ушичься 6 лет .Затем 1 год интернатура, 2 года оринатура по избранной специальности (патологоанатом ) и, если повезет, через 9 лет учебы можете устроиться в МОРГ на приличную (не санитаром ) должность
Без блата не устроишься.
Да зачем вам такая работа. Там формалином воняет, а это яд. За вредность 45% от копеечной зарплаты доплачивают, здоровье дороже! Я, например, по работе 2 раза в неделю в морге бываю, так через 10 минут у меня начинает глаза резать и нос чешется и еще голова сильно кружится, все от формалина проклятого! А так работа как работа, ничего особенного.
санитаром легко. а что такого в той работе.... даже и не знаю... работа как работа
САНИТАРОМ легче чем вы думаете туда устроиться! но зачем вам это надо? постоянный трупный запах от волос, одежды... девушка узнает- сбежит от вас.... если вы не студент- медик, то не надо оно вам...
Я не работою в морге так как он меня пугает да и не хочу но у меня работает знакомый если до этого я думала что там мрачная атмосфера да и с трупами как бы почти на ты, то после моего друга как то поменялось мое мнение . Я один раз посетила это местечко так вот я открыла дверь и вижу картину как возле нового труба он пьет кофе с вафлями и играет в ноуте да еще и ржут с рабочим . после этого везита мое мнение о морге поменялось в край