Врачи, клиники, страхование

вопрос только для девушек.

Надо идти к гинекологу а я стесняюсь и боюсь... т.к. мне 18 лет мне кажется в бесплатных женских консультациях врачи злые и если у меня что то будет не так они будут мне читать натации... как перебороть страх?
Не бойтесь врачи совершенно не страшные. Если вы боитесь бесплатных ЖК, можно сходить в платную клинику, прием с осмотром стоит в среденем от 600 рублей
Альфия ***
Лучший ответ
Ничего не бойся и не робей. А вот свою пеленку, свои перчатки и (очень желательно, во избежание по крайней мере молочницы, которую запросто подхватить можно там!!! ) свои зеркала, короче, набор юного гинеколога - захвати. Не пожалеешь. А больно-не больно, это ерунда.
сходи к платному, раз боишься бесплатных, хоть и и не все они злые и пр. Тебе 18, ты совершеннолетняя, а значит имеешь право решать сама за себя.
Да, было такое же мнение, поэтому я хожу в стационар к врачу платно. А в ЖК ни за что не пойду и в диагностический центр тоже. Как-то сходила... столько г*вна там наслушалась
Есен Бисахов
Если не доверяешь бесплатным консультациям, сходи в платную. Но идти все равно придется, поэтому надо пересилить свой страх!
Didar Zharkunbekuli
у меня была абсолютно вменяемая тетушка в поликлинике.
там на самом деле пока дождешься своей очереди уже все страхи забудешь) ) так ччто иди, не волнуйся, ты там всегона 5 минут.
я так кровь из вены впервые сдалвала... трусила страшно, а когда пришлось третий день подряд к ним приходить, чтобы очереди дождаться, я уже чуть ли не молила их взять у меня эту кровь)
Катерина К
иди к платному. но вообще, это еще не значит что платный лучше. мой совет - поспрашивай у знакомых хорошего гинеколога и иди к нему.
Gamal Almasry
а ты половой жизнью живешь? если да то какоенибудь воспаление найдут, если нет, то нечего стесняться, собирайся да иди, у них все точно такое же.
Волно плохо надо врачи в бесплатных консультациях тоже люди, а если надо втык дать, то и вплатной получишь
Timm Моst Def