Врачи, клиники, страхование

Вопрос очень серьёзный!Нормально рожать в 36 лет?Если разница в возрасте у детей 17 лет....

Конечно, солнце, ты же знаешь, что я за повышение рождаемости в нашей стране от умных и красивых женщин))
Иван Пройчев
Лучший ответ
Ты Ешё Спрашиваешь)) )
Конечно Рожай)))
Дильшат Ака
Та у тебя итак Семеро... Ты ЧЕЕЕЕ???? Одурела совсем?? ? А Он-то в курсе???
Егор Сычёв
Виктория Салимова Ты чё!))))))))))))))))))))Гыыыыыыыыыы, откудава такая статистика!)))))))))гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Так, слухай, если ето не пи-деш-с меня подарок!!!
Оксана Дудина
нормально, даже очень хорошо
Антон Кобелев
а что бы и нет, у меня дама знакомая родила с разницей в 23 года - нормально вообще, и старшую выдала замуж, выучила, и мелкая щас растет
Галина Лаврова
Нормально !
Я вторую дочку родила в 37. Разница между детьми - 14 лет!
Юрий Гребенкин
Что именно Вас больше смущает? 36 лет или разница в 17? Ни то, ни другое не является противопоказанием для родов. Какие еще есть сомнения?
ну как=бы разница большая ..ну а если хочется.. значит можно
Таня Якимова
у моей подруги мама родила третьего ребенка в 41,разница 16 лет, и 21 год, парню которому 21 год уже и свой ребенок есть и знаете я 3 дня жила с этой семьей на их даче, и полная гормония..
Сергей Лебедев а сама после этого случай но не беременна
Рожай, нормально.
рожать
Нормально. моя мама родила меня в 35 лет, старшего брата в 33, а первого ребёнка на 14 лет раньше. брат и я здоровы, и всё хорошо!
А еще я где-то читала, что возраст 30-40, самое оно, для того, чтобы ражать детей.