У менсовсем
плохие зубы.. Можно ли недорого, безболезненно протезироваться
Врачи, клиники, страхование
Уважаемые стоматологи...
А зачем тебе зубы? Это роскошь. Будь скромнее.
Проще новые вырастить.. . Это не шутка.
Протезирование зубов, зубные протезы - стоматология «Все Свои! » (Москва)
Зубное протезирование, зубные протезы, стоматология Москва Зубное протезирование поможет забыть о проблеме отсутствующих зубов. Иногда бывает так, что, несмотря на все усилия врачей, спасти зуб (или даже зубы) не удается. Это, согласитесь, выглядит не очень красиво, и к тому же отсутствие зубов приводит к нарушению жевательной функции и заболеванию - пародонтиту, которое вызывает смещение оставшихся зубов на свободное место. Но ничего страшного в этом нет, потому что специалисты стоматологии «Все свои! » (г. Москва) давно и успешно проводят протезирование утраченного зуба (или зубов) , которое возвращает своим пациентам все свойства натуральных зубов.
Наша стоматологическая клиника осуществляет все виды и услуги протезирования зубов.
Съемные зубные протезы – просто и доступно
1. Съемные зубные протезы из пластмассы с определенным набором зубов – самый недорогой способ зубного протезирования. Конструкция таких протезов бывает как простой, так и сложной (с литым основанием для укрепления и утяжеления конструкции) .
2. Съемное бюгельное протезирование зубов - это металлические сплавы, используемые в качестве материалов протеза, и более сложные конструкции с замковым креплением и фарфоровыми зубами.
Несъемные зубные протезы – удобно и долговечно
Самый простой несъемный зубной протез – вкладка из прочной керамики, которая нужна при сильном разрушении зуба. Если зуб восстановить уже невозможно, то используется зубной протез в виде одиночных коронок или мостовидных зубных протезов из нескольких коронок. Наиболее популярным материалом для коронок и мостов является металлокерамика.
Металлокерамическое протезирование зубов – это благородные металлы и керамика, которые используются при этом способе протезирования. Современные керамические материалы для протезов (имплантантов) очень легкие и благодаря своей полупрозрачности и многослойности полностью повторяют эффект натуральных зубов.
Что именно необходимо для качественного зубного протезирования?
- правильный выбор ортопедической конструкции и высочайшее качество ее изготовления;
- квалифицированный стоматолог-протезист (+ подробная консультация по протезированию зубов) ;
- первоклассное оборудование и правильная техника зубного протезирования;
- использование самых современных стоматологических технологий протезирования зубов;
- применение последних стоматологических зубопротезных материалов.
Все клиники стоматологической сети «Все свои! » на 100% удовлетворяют этим требованиям. Центр «Все свои! » - качественная стоматология, лучшие методы протезирования зубов! Мы гарантируем высочайшее качество ортопедических работ при самом доступном уровне цен. Приходите, мы Вам поможем!
Сколько стоит зубное протезирование (прайс) ?
Стоимость протезирования зубов, зубное протезирование - цены 5 570 руб.
Если совсем плохие-то недорого не получится. Безболезненно-пожалуйста, а вот недорого...
Казахстан, Караганда !! Приезжай, всё сделаем !!!:)
Предлагаю вам посетить бесплатную консультацию, где мы смогли бы обговорить все возможные варианты.. . скорее всего мы с Вами подберем вариант подходящий Вам не только с врачебной точки зрения, но и с финансовой)) )
Запись по тел. 8 926 322 8255 Андрей Владимирович
Клиника в 5 мин от м. Курская
Надо для себя выбирать, или недорого, или безболезненно!!!!