Врачи, клиники, страхование
Вы в курсе,что семечки(чёрные) очень вредны ?Если вы их кушаете часто,то через некоторое время у вас зашкалит
холестерин.А врачи почему-то этого не знают и не понимают,почему у многих молодых людей холестерин в критической стадии.А я пронаблюдала на знакомых
Вы знаете. ноо последнее время подсел на семечки. тут поджала печень. сел на измену пошел делать узи заодно и крови сдал. так вот. холестерин зашкалил в 2 -раза!!!! при этом ем только вареную курицу. гречка . рис. масло исключено как и картошка с макаронами. Вот и думай о вопросе о семечках. до этого момента я призадумывался нооо не придавал им значения до сегодняшнего дня...
Холестерин - продукт животного происхождения посему в семечках содержаться не может.
Проблема со здоровьем возникает не из-за холестерина, а по другой причине.
В этом случае: растительное масло семечек вызывает резкий выброс
желчи- т. к. является желчегонным средством.
да нет, лускание семечек-это жуткое хроническое заболевание, которое очень заразно! хыхы
привыкане с первого раза!
одно но: холестерин содержится только в продуктах животного происхождения (яйцах, мясе, ..). врачи почему-то об этом знают
бред. В семечках содержится вещество фитостерол которое как раз помогает снижать холестерин
в курсе, ешьте тыквенные, но любые семечки и орехи можно потреблять по 30-40г в день
так, их кушать нужно очищенными, без кожуры. Твои знакомые этого не знали?
Ты пукнула мозгом, как говорит мой сын. В следующий раз прежде, чем умничать - ознакомься с фундаментальной литературой.
На этикетках подсолнечного масла надпись : без холестерина. Рекламный трюк, в подсолнухе холестерина нет вообще. А семечки как известно берутся из подсолнуха.
Учите матчасть!!!! В продуктах растительного происхождения холестерина нет, вообще, совсем!
А вы знаете, что во вредных (чёрных) семечках холестерина, в принципе, нет? Меньше нужно мороженного, масла, твёрдых сыров и жареной карошки на сале кушать и с холестерином всё будет в порядке.
Наталья, сколько наблюдений за вашими знакомыми в трусах, вы провели? 3-5-10-100-n....
семечки самый каллорийный из часто употребляемых продуктов (в орехах столько калорий нет) .
в них столько жира что холестерин действительно повышается (не зря ж из них масло выжимают подсолнечное)
жесть %)))
ешь тогда тыквенные семки, они еще от глистов, тех что мозго-аскариды, помогают =)))
заверенно геннадием малаховым, ага (С)
девушка, милая! Холестерин присутствует только в жирах животного происхождения . так что в семечках его не может быть в принципе. вы очень ошибаетесь.